после гистероскопии месячные не идут уже 2,5 месяца

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

после гистеро месячные не идут уже 2,5 месяца. на узи сгусток крови в матке. у кого была такая проблема???? :(

Оренбург

Нет, у меня после процедуры все в норме было, обязательно к врачу нужно обратиться. ГЛАВНОЕ НЕ ОТЧАИВАЙСЯ!!!!!!!

мама
Екатеринбург

У меня было по узи кровь в матке, но это после выскабливания на фоне регресса. Мне тогда узист сказал, что кровь в матке быть не должна и ее надо убирать повторным выскабливанием. Я обратилась к врачу, и мне предложили попробовать вывести ее медикоментозным способом. Попробовали - получилось. Ставили большую дозу но-шпы, а через 30 минут большую дозу сокращающего. Так 3 раза. Эффект получался: матку очень резко расслабляли, потом резко сокращали. Но тут надо быть очень осторожными с дозами. И делать процедуру только по рекомендации врача!!! Сходите к специалисту - вам точно скажут что делать надо. Удачи! ;)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

а вы в какую больницу обращались? я живу на уралмаше у нас только 14, но я этим врачам не доверяю! жду ответа ! сасибо заранее...

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня было по узи кровь в матке, но это после выскабливания на фоне регресса

у меня тоже на фоне регресса, так что такая же ситуация

будущая мама
Екатеринбург

у меня тоже была гематометра после гистероскопии. А сколько у вас мм она? У меня она сама прошла за несколько месяцев, правда я сразу пить противозачаточные стала.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

узи сделала, врач узистка написала 19мм не очень большая. а сколько у вас мес-х не было, долго? просто в 14 сразу на чистку отправляют а я не хочу

мама
Екатеринбург

lilja_8181
а вы в какую больницу обращались?

в династию. Первая которая на пути попалась, туда и пошла. Там мне врач медикомендозный метод и предложила.

мама
Екатеринбург

lilja_8181
просто в 14 сразу на чистку отправляют

а кто вас отправляет? вы были у врача уже или это УЗИстка сказала??? Мне тогда узист тоже наговорила кучу страшностей.... и еще одно: когда у меня эта кровь вышла, мой муж все равно потащил меня в больницу 24-ую (где мне выскабливание делали)... Так сказать удостовериться хотел, что все в норме... Напрямую повел меня к заведующему гинекологией. И тот и мне, и мужу доказывал, что даже если кровь еще и осталась в матке, то надо ждать пока она выйдет с менструацией, а не сходу отправляться на чистку... Сазал еще: что наличие крови в матке - это конечно не безопасно, но еще хуже повторно выскребать и без того уже травмированную матку. Вот так %)

мама
Екатеринбург

lilja_8181
а сколько у вас мес-х не было, долго?

нет не долго, у меня ровно через 40 дней начались

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

я тоже иду в больницу во вторник, записалась в областную к Мазурову, говорят хороший врач, проконсультируюсь, посмотрим что скажет. надеюсь что все будет хорошо. сама волнуюсь уже нервы на пределе. так хотелось ребенка, но вот этот регресс к чему привел. а у вас ребенок есть? или только планируете?

мама
Екатеринбург

Приветик у меня тоже после гистеры, произошло своего рода заращение цервикального канала, каждый месяц М. уходили в брюшную полость, в трубы %) так было с мая по август, в августе сделали на 1 д.ц. биопсию, тоесть прошли в матку катетером и сделали новый канал цервикальный, обязательно делать надо на 1 д.ц. чтобы потом шли М. и канал не зарос, мне так то делали эту процедуру 2 раза, первый не получилось т.к. делали в середине цикла, а так вопще делают бужирование если биопсия не поможет.

Мэри

:=-O: :=-O: :=-O: после ГСГ всегда такие осложнения? я не поняла

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

:P Мне вчера сделали бужирование, вроде все прочистили надеюсь. Сейчас гормональные прописали

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

После гистеро могут быть всякие осложнения как мне врач сказал. Если операционный гинеколог сделает не на совесть, то по любому будут осложнения. Ну вот другие добросовестные врачи исправляют ошибки. :dada:

мама
Екатеринбург

Своя в доску
после ГСГ всегда такие осложнения? я не поняла

Мда а причем тут ГСГ, говорят тут о гистероскопии %)

Тема закрыта
Причина:
";