Подскажите ! Про овуляцию

Аноним 407
автор

Вычитала, чтоб получилась девочка нужно беременить до овуляции. Цикл 30 дней у меня..это получается с 10 по 19й день? Просто я плохо в этом разбираюсь..

просто посетитель
Екатеринбург

автор
Вычитала, чтоб получилась девочка нужно беременить до овуляции

вы этому верите?

Аноним 407
автор

Ну хоть какая то надежда) по делу подскажите лучше:)

мама
Екатеринбург

Я тоже читала такую инфу. Даже и незнаю, верить или нет:-) Все индивидуально, мне кажется:-)

хочу стать мамой

пол ребенка зависит от мужчины

мама
Екатеринбург

kiki10
пол ребенка зависит от мужчины

+100000

Аноним 407
автор

Ну подскажите про день овуляции, пжлста!

мама
Екатеринбург

Здесь скорее речь идет о том, что: 1) женские спермики двигаются медленнее, но живут дольше чем с мужской хромосомой и если ПА за дня два до овуляции - то женские просто напросто дождутся своего счастливого часа и оплодотворят яйцеклетку,в то время как мужские уже будут нежизнеспособны. А когда ПА в день овуляции: 2) то мужские спемики просто быстрее доберутся до яйцеклетки чем женские,т.к шустрее они и ....
Ну по определению овуляции много информации в инете, если хотите до её успеть ( по 1 случаю) то тут нужна статистика - т.е. наблюдение нескольких циклов, чтобы знать на какой день цикла у Вас она обычно происходит и знать когда надо успеть до О,если по второму случаю - можно и с первого цикла - делайте тесты на О, и как только он положителен- вперед, за лялькой ;)Сообщение было изменено пользователем 07-12-2009 в 23:50

Либерти
1) женские спермики двигаются медленнее, но живут дольше чем с мужской хромосомой и если ПА за дня два до овуляции - то женские просто напросто дождутся своего счастливого часа и оплодотворят яйцеклетку,в то время как мужские уже будут нежизнеспособны. А когда ПА в день овуляции: 2) то мужские спемики просто быстрее доберутся до яйцеклетки чем женские,т.к шустрее они и ....

Тоже о таком читала.

мама
Екатеринбург

Если цикл 30 дней, то О примерно в период с 15 по 19. Так что можно пытаться дня с 13-го. А лучше не заморачиватья и просто секситься для удовольствия ;)

мама

Znaete,y menja yzhe est' sin.Sejchas hotim eshe odnogo rebenka.Konechno zhe ochen' hochetsja devochky,no na primere pervogo sina znau,chto kogda nosish rebenka 9 mesjacev,to stanovitsja ne vazhno kakogo pola rebenok,gorazdo vazhnee zdorov'e bydyshego malisha.Ne zaciklivajtes' na etom.V lubom sluchae,vi bydete lubit' svoego baby,ne zavisimo ot ego pola.

Тема закрыта
Причина:
";