Меня терзают смутные сомненья...

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, я новичок, так что не судите строго за то, что поднимаю эту тему. Хочется лялика, вот и спрашиваю.
Как кто считает: 11 ноября начались монстры, закончились 16-го. 24 числа с МЧ "погорячились":-) 28 обнаружила на ежедневке маленькое желтовато-коричневое пятнышко, но не придала значения. На той неделе почти все время кружилась голова, дня три подряд вырубалась днем, а ночами спала плохо и мучало ноги, потягивало животик (обычно это во время монстров первые дня два) и поясницу, и еще аппетит заметно уменьшился. Тест сделала, на всякий случай, одна полосочка. Понятно, что рано. Кровь на хгч некогда сдать. Как считаете, беременность? Буду рада каждому ответу:-)

просто посетитель
Екатеринбург

Через неделю тест повторите ;)

Бусинка

Может да, а может нет. Подождите и повторите тест :)

мама
Новосибирск

Судя по моим признакам, то ДА :y_0019: Удачи Вам)))

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за поддержку:-)

мама
Екатеринбург

Sunny28
11 ноября начались монстры, закончились 16-го

мы просто близнецы с вами ;)

мама
Екатеринбург

тоже киндера хочу,удачи вам :)

автор
мама
Екатеринбург

Действительно, близнецы:-D Спасибо, Сонь, и Вам тоже удачки в этом нелегком, но приятном деле;-)

Тигрён@к

Ирок
Судя по моим признакам, то Д

Признаки косвенные. но все равно УДАЧИ!!!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Может накручиваете себя. У меня так было, все признаки на лицо, а Б не бло. Не думайте каждй раз об этом, спите с мужем в удовольствие, а не ради ре и все у вас получится, Бог вам в помощь. Отключите мозг, у меня именно после отключки все получилось, после 5 лет ожидания!

автор
мама
Екатеринбург

Да я и не задумывалась о беременности до того момента, пока не поняла, что по сути мы попали в самые "опасные" дни :) И заморочек не было таких никогда.... А тут вдруг на меня нашло, и думаю, а вдруг забеременнела....:-)
А еще снилась рыба живая недели полторы назад, а после курица... Я думаю, все прекрасно понимают, что это означает:-)
Да и маме моей приснился сон, в котором она видит какие-то брюки для беременных на моей кровати:-)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Возможно и оно самое долгожданное вежь не жаром говорять что у беременных чувства обострчютсч

Sunny28

а у вас все признаки на лицо Поздравляю :y_0019:

автор
мама
Екатеринбург

Ksunchik24, надеюсь, что так))) пора бы уж)))

мама
Москва

Sunny28
А тут вдруг на меня нашло, и думаю, а вдруг забеременнела....:-)

было бы здорово!

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, спасибо всем за внимание, за ответы))) Всем хочушкам желаю в ближайшем будущем стать мамами, а тем, кто уже стал мамой, желаю здоровья вам и вашим детишкам:-)

мама
Екатеринбург

Маки
Может накручиваете себя. У меня так было, все признаки на лицо, а Б не бло. Не думайте каждй раз об этом, спите с мужем в удовольствие, а не ради ре и все у вас получится, Бог вам в помощь. Отключите мозг, у меня именно после отключки все получилось, после 5 лет ожидания!

у моей сестры также. они с мужем год уже пытаются, не получается. в этот раз она подумала что забеременела, задержка 5 дней, аппетит жуткий, но тест не показывал, и ХГЧ не показало. она расстроилась. тоже ей сказала чтобы она в удовольствие этим занималась и не думала о ребенке. Он обычно появляется когда его не ждешь, а когда планируешь, долго не появляется. посмотрим через месяц что скажет.
а у меня такого не было, но вы повторите через недельку тест и обязательно сдайте кровь на ХГЧ! потому что если вас вырубает, а не дай бог еще и обмороки, это может быть внематочная.
но пугать вас не буду. следите за своим состоянием и если что то неладное почувствуете сразу обращайтесь к врачу!

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, честное пионерское, не накручиваю:-D Просто ощущения новые, непонятные, я и пытаюсь разобраться:-) Щас пишу, а внутри живота как-будто кто-то щекочет:-D Надеюсь, это не "веселые монстры":-D

мама
Екатеринбург

Sunny28

так сколько дней осталось до М.?

автор
мама
Екатеринбург

по идее должны начаться 11 декабря...

мама
Екатеринбург

Sunny28
по идее должны начаться 11 декабря...

ну тест должен показать уже по идее. У меня за 3-4 дня до задержки показал. Цикл был 30-31 день где-то.

автор
мама
Екатеринбург

ну, тест у меня ничего не показывает.... то ли рано, то ли никакой Б. нет (хотя, ощущения другие)... подожду до начала предполагаемых монстров:-)
Девочки, а кому какие сны перед или во время Б. снились? Так интересно узнать:-)

мама
Екатеринбург

Sunny28
а кому какие сны перед

мне за месяц примерно снились бешеные дельфины от которых я спасалась бегством

автор
мама
Екатеринбург

никогда не видела бешенных дельфинов
а мне вот, как я уже выше сказала, сначала снилась живая рыба, потом курица в курятнике и, кажется, яйца вокруг... кстати, дельфины тоже снились, но сон плохо помню... просто помню, что они были....
еще снилось, что мы с одноклассницей сидим в школе и перед нами банка с солеными огурцами, причем она их так от души уплетает, а я на них смотрю и понимаю, что они совершенно невкусные, мягкие какие-то.... бррр %)
вот такие сны меня последнее время посещали:-)

ппп

malaha
ну тест должен показать уже по идее

у меня за неделю до М стал выдавать бледную вторую полосочку, т.е. через 10 дней после незащищенного ПА

Sunny28
хотя, ощущения другие

я так как раз обмалулась когда хотела, а когда получилось забеременнеть -никаких ощущений не было, даже те что были не связывала с Б.

Хорошо если все получилось бы у вас, потом обязательно раскажите ;)

автор
мама
Екатеринбург

конечно, расскажу:-) самой интересно, чем это все закончится...
вот поясницу потягивает... по-моему, такого у меня точно никогда не было...

автор
мама
Екатеринбург

что-то никаких признаков монстров не наблюдается... %)

Тема закрыта
Причина:
";