киста правого яичника. подскажите!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня киста правого яичника. у кого нибудь была такая проблема, кто нибудь родил?

мама
Екатеринбург

У меня была киста левого яичника,она рассасалась,автор,вас что конкретно интересует?
Можно ли родить с кистой?
Вообще зависит какая киста у вас,мне врач сказала даже при беременности киста может рассосаться,ну я неродила только планируем,проходим обследование с мужем

мама
Екатеринбург

да была , в 2006 году делала опирацию ,в 2008 году родила

дедушка
Москва

Была киста в правом, пила ОК, рассасалась! :)

Кисты бывают разного происхождения, и лечат их по-разному. Правильно поставит диагноз (обязательно на УЗИ отправит) и назначит лечение хороший гинеколог. В одних случаях нужна операция, в других - достаточно лечения лекарствами или гормонами.
У меня была киста как осложнение после ветрянки. Мне назначали курс антибиотиков и электрофорез с лидазой. Помогло, киста рассосалась.

мама
Екатеринбург

У меня была, делали лапароскопию. Забеременела с первого раза (конечно, надо после операции подождать полгодика) :)

мама
Ачинск

lilja_8181

Была функциональная киста, забеременила. Киста во время беременности рассосалась.

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня в 2008 была киста обейх яичников, делали лапару. Сейчас опять всё повторяется - 2 кисты. Я в отчаянии! Операцию ну совсем не хочется...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Хотя моя сестра после лапары уже вторую дочурку с дня на день родить должна. Кому как повезёт

хочу стать мамой
Екатеринбург

Автор, а какое лечение вам назначили?

мама
Екатеринбург

lilja_8181

Мне на УЗИ поставили диагноз киста левого яичника, я сейчас нахожусь на 7 недели беременности, врач сказала меньше двигаться отдыхатьи поддействием гормона прогестерона киста рассасется!!
У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ЛЕЧИТЕСЬ!!! ;)

просто посетитель
Пермь

У меня мого раз были . рассасывалсь и снова появлялись. Гормоназависимые они.

хочу стать мамой
Новокузнецк

Сильно не переживай! Кисты это явление, которое периодически могут возникать у женщин по разным причинам. На пример, простуда или нервы. Я сама с этим частенько сталкивалась. Поставь 10 дней тампончики с мазью Вишневского на ночь, 10 дней укольчики алоэ по 2 мл., и 10 свечи в прямую кишку с индометацином. И не волнуйся!))))))))

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня раньше ничего не было, скорее всего это функциональная киста. Назначили Регулон на 3 цикла, может рассосется, не знаю. Беременность была летом, на сроке 9 недель был регресс и почистили да не удачно потом через 5 дней гистероскопия и месячные не шли 2 месяца после этого. Пошла на узи, а там скопление крови, в итоге бужирование сделали. Сейчас вот Регулон назначили, еще антибиотики пропила и витамины пью. Хочу чтоб было все хорошо, в марте хочу планировать беременность, очень хочу ребенка! :)

Тема закрыта
Причина:
";