Беременна или нет???

автор
хочу стать мамой
Новокузнецк

Девочки, подскажите! В субботу сделала тест, показал две полоски. Одну из них еле видно! Я сделала ещё три- тоже самое!!! Я бегом на УЗИ. Врач сказал, что ничего не видно ( может срок слишком маленький). Сегодня Сделала ещё два теста- одна полоска!((( У меня сегодня третий день задержки, вместо месячных были коричневые пятнышки неделю, а теперь и их нет!!! Но живот у меня не болит!!!Не знаю, что и думать!!! Подскажите, у кого такое было!!!

Сообщение было изменено пользователем 15-12-2009 в 16:39Сообщение было изменено пользователем 16-12-2009 в 09:32

просто посетитель
Екатеринбург

сдай ХГЧ и все поймешь, что деньги на тесты переводить. неужели добрая тете врач этого не посоветовала в ЖК?

Екатеринбург

Каппа
деньги на тесты переводить

ох я в свое время.......бабла поперевела...по несколько раз в день делала---психоз

мама
Екатеринбург

*Катрин*
Подскажите, у кого такое было!!!

по узи действительно сразу ничего не видно, мне делали первое узи на 8-ой неделе ;)
сдавайте кровь

Каппа
сдай ХГЧ

просто посетитель
Екатеринбург

Куда ты, Ева?
ох я в свое время.......бабла поперевела...по несколько раз в день делала---психоз

а многие так, странно но большиснтво врачей почему то на ХГЧ не посылают, хотя по значимости там 100% результат понятен сразу же.

мама
Екатеринбург

*Катрин*
вместо месячных коричневые пятнышки уже неделю!!! Не знаю, что и думать!!! Подскажите, у кого такое было!!!

идите к гинекологу,предложат сохранение из-за кровавых выделений

мама
Екатеринбург

*Катрин*

Скорей беги к своему гинекологу, она уже подскажет что и как если беременность то на сохранение, выделения кровавые это не хорошо. А так-то сдайте кровь на ХГЧ.
Я сдавала в Диагностики там результат через 2 часа можно узнать и даже по факсу получить!!! ;)
Удачи вам!!!

спросить хочу

коричневые выделения могут быть признаком внематочной. тем более надо быть остороднее, раз на узи ничего не видят.......
блин, а почему тест стал с одной полоской? %) %) %)
срочно дуйте на хгч.
может, и правда, угроза!!!!!!

мама
Екатеринбург

это же я
коричневые выделения могут быть признаком внематочной. тем более надо быть остороднее, раз на узи ничего не видят.......
блин, а почему тест стал с одной полоской?
срочно дуйте на хгч.
может, и правда, угроза!!!!!!

у меня была внематочная - живот болел, колол что не разогнуться!!! но это уже на узи увидели... тоже сначала 2 полоски потом одна.... вобщем ничего хорошего...
сейчас тоже "на иголках" решили второго ляльку (попытка номер 2)))) в воскресенье должны были монстры прийти, мазнуло -думала все пришли- нет нифига! тест потом вечером сделала - не показал, все еще жду... мало ли просто так задержались...))) дотяну до четверга, если не нчнуться еще тест попробую...Сообщение было изменено пользователем 15-12-2009 в 12:28

автор
хочу стать мамой
Новокузнецк

Спосибо большое!!!

автор
хочу стать мамой
Новокузнецк

Но у меня совсем не болит живот. Болит грудь.

мама
Екатеринбург

*Катрин*

то что грудь болит нормуль это, у вас же гормоны сейчас работают "на все катушку" вырастит скоро))) размера на 2)))), хорошо что живот! у меня вот тоже грудь болит, живот пока не чувствую в отличие от поясницы... ох надеюсь на лучшее, первая еще мелкая тока в садик пошла, а я в душе уже снова лялечку хочу)))) ;)Сообщение было изменено пользователем 15-12-2009 в 13:51

спросить хочу

*Катрин*
Но у меня совсем не болит живот. Болит грудь.

живот тоже у меня не болел :(
ХГЧ сдали?

мама
Екатеринбург

это же я
живот тоже у меня не болел

у всех индивидуально, у меня при первой беременности кроме тошноты ничего не болело ;)

автор
хочу стать мамой
Новокузнецк

хгч не сдала. Звонила по этому поводу, у нас в Прокопьевске оказывается не все врачи про это знают. Рашила четверга дождаться. Волнуюсь, просто долго не могла забеременнеть, всё болезни какие то. А тут вдруг раз... Может я себя зря обнадёживаю? :( Уж очень охото в это верить! Боюсь, что сейчас настою себя, а в четверг врач скажет, что ничего у меня нет((((((((

автор
хочу стать мамой
Новокузнецк

TigricaKet ничего не бойтесь!!! Мы, женщины со всем справимся!!! Удачи Вам!!!

и я аноним

*Катрин*

У меня во время беременности не было ни токсикоза, ни болей в животе или пояснице. Были только перодические головные боли и изжога.
А на тесте вторая полоска была еле видна. Даже когда пришла в ЖК, я считала, что у меня срок 5-6 недель. А гинеколог только на УЗИ увидела что 3 недели

хочу стать мамой
Москва

очень понимаю Вас!я на 7 ДПО побежала ХГЧ сдавать, результат меньше 1. говорят рано еще, мог лялик не присоединиться. А поясница отваливается, думаю почки. Живот вчера тянуть стала. Муж предложил еще раз на ХГЧ сдать...не хочу расстраиваться.Читала много форумов, у каждой 3 мазня...но это не хорошему, это звоночек беречь себя!Лучше здать ХГЧ, там все на 100% видно.

мама
Екатеринбург

У меня тоже были 2 бледных полоски, и первое узи не показало, что беременна. Лучше действительно сдать анализ и обратиться к гинекологу в срочном порядке.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, а у меня уже дней 10 грудь болит, увеличилась немного, соски постоянно торчком. Ниж живота тянет, писать постоянно бегаю, в весе набрала. Сегодня сделала тест - одна полосочка. :( Но почему-то предчувствие такое, что все равно что-то есть... Может просто самовнушение????

мама
Снежинск

Mechtaushaya
Может просто самовнушение????

ага оно самое ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

А что тогда с грудью? Не может же она просто так болеть и быть напряженной. Должна быть причина...

и я аноним

Sokel
Mechtaushaya
Может просто самовнушение????
ага оно самое

Так же думаю

Mechtaushaya
А что тогда с грудью? Не может же она просто так болеть и быть напряженной

У меня грудь набухает ВО ВРЕМЯ овуляции и 2-3 дня после нее.
А писАть начинаешь бегать позднее. Так как плод дАвит на мочевой пузырь, поэтому и бегаешь чаще. А сейчас у Вас давить нЕчему.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Да, скорее всего вы правы.

Правда грудь уже дней 7-8 болит. Овуляция у меня на 12 день, а сегодня уже 23 и все еще больно. Раньше такого никогда не было.

Что ж, Буду ждать. Через 5 дней должны прийти М.

Тема закрыта
Причина:
";