OK в лечебных целях. Как долго?

автор
мама
Екатеринбург

Прописали Новинет на три месяца. А после окончания возможно ли сразу забеременеть на следующем цикле?

мама
Екатеринбург

У меня получилось через цикл - сразу после отмены видимо организм в себя приходил. Но после отмены явно быстрее наступило зачатие.

мама
Екатеринбург

чай с майонезом
А после окончания возможно ли сразу забеременеть на следующем цикле?

Я пила Жанин 63 дня без перерыва именно в лечебных целях (эндометриоз)
Судя по всему сразу после отмены в первом цикле овуляции у меня не было :( , организм заленился видать.
И еще судя по скудным меськам (3 дня ходила просто с ежедневками, слабо мазало) эндометрий совсем мало вырос.
Зато во втором цикле овуляция точно была, но мы этот цикл банально пропустили (лечились антибиотиками) :(
Теперь вот снова по такой схеме принимаю ОК. Надеюсь что в январе-фервале залетим ;)

автор
мама
Екатеринбург

Emelya
63 дня без перерыва именно в лечебных целях (эндометриоз)

Ой, я тоже эндометриоз лечу, но мне врач не сказала, что без перерыва...Вроде как по схеме. Уточню у нее.

мама
Екатеринбург

чай с майонезом
А после окончания возможно ли сразу забеременеть на следующем цикле?

у меня так и получилось в первый раз

хочу стать мамой
Ростов-на-Дону

Я принимала Жанин 4 месяца( врач прописал (эндометрит)) и вот после месячных ришили забеременеть и вот интересно получиться ли в этом цикле или придется еще ждать???))

мама
Владимир

Привет всем! Девочки, скажите кому гормональные прописывали в лечебных целях, вы сильно поправлялись?

мама
Екатеринбург

На мне вообще ничего не отражается, я бы и рада потолстеть, но ведь нет...так что все индивидуально...

мама
Владимир

а я вот наоборот мечтаю похудеть, а что-то никак! и еще сказали, что мультифолликулярная структура яичников, боюсь гормональные назначат, а от них я точно еще только больше потолстею

мама
Екатеринбург

kozjavohka90
вы сильно поправлялись?

я набрала 3 кг точно :( но я на гормонах разных уже второй год...

мама
Екатеринбург

мне не в лечебных целях прописывали ОК, а чтобы организм зря не напрягался, т.к. я решила сделать перерыв в планировании...Мне прописали Диане-35. Зебеременела сразу же после отмены в первый цикл. Нисколько не поправилась, кожа стала намного чище, мне понравились они, даже отменять не хотела

kozjavohka90
а от них я точно еще только больше потолстею

не факт, если ОК подобраны правильно. И не ешьте больше просто, а то ОК аппетит пробуждает больший :)

Мне одно время Дексаметазон назначали, вот от него реально поправится :( я поправлялась...Сообщение было изменено пользователем 21-12-2009 в 10:55

мама
Екатеринбург

kozjavohka90
а я вот наоборот мечтаю похудеть, а что-то никак! и еще сказали, что мультифолликулярная структура яичников, боюсь гормональные назначат, а от них я точно еще только больше потолстею

А я на ОК похудела на 10 кг при таком же диагнозе :)

мама
Владимир

Ой, спасибо! А какие ОК вам назначали, что вы даже похудели? И сколько вы их пили? Через сколько после отмены забеременели???

Тема закрыта
Причина:
";