Посоветуйте врача в ОММ

автор
мама
Екатеринбург

Здраствуйте,девочки. У меня такой вопрос. Год я наблюдалась в ОММ у Филоновой (царство ей небесное), сейчас прошло полгода,как я там не была. Может кто-то знает к кому перевели ее пациентов? Или посоветуйте врача,к которому можно попроситься записаться. У меня диагноз - Бесплодие II

автор
мама
Екатеринбург

Позвонила,записали к Кудрявцевой Е.В. Кто-нибудь наблюдался у нее? Поделитесь впечатлениями)

мама
Екатеринбург

LaskaEL
Может кто-то знает к кому перевели ее пациентов?

Так задайте этот вопрос в разделе "Консультация" - Гинеколог. Вам сама Кудрявцева и ответит...

автор
мама
Екатеринбург

Елена 75
Так задайте этот вопрос в разделе "Консультация" - Гинеколог. Вам сама Кудрявцева и ответит...

:) :) ну что вы так сразу...я ж ничего плохого не имелла ввиду. Просто очень интересно узнать мнение тех,кто уже был у нее на приеме.

мама
Екатеринбург

LaskaEL
ну что вы так сразу

Да нет, вы меня неправильно поняли. Я просто совет хотела дать... :(

мама
Екатеринбург

Я бы к Мальгиной пошла,но к ней постоянно очереди,запись вперед,а так еще Башмакову хвалят

мама
Екатеринбург

я хожу к Бруснициной, она в 5-м подъезде принимает, 1 раз в неделю по средам, а так она практикующий врач гинеколог-эндокринолог, проводит операции в гинекологии. Мне она диагноз поставила правильно, направила на гистеру, нчиего лишнего не назначает.

мама
Екатеринбург

Я с 18 лет наблюдаюсь у Даньковой И.В. (сейчас мне уже 31), очень её люблю и доверяю на 100%. Когда забеременела, то наблюдалась по месту жительства в консультации, но не пила ни 1 препарат, пока не согласую его с Ириной Владимировной. Если говорила "пей, всё ок", то покупала и пила :) Но это, опять же, личное восприятие человека. Единственное, что ужасно напрягало, так это огромные очереди независимо от времени, на которое была записана.

Я все смогу

FILATA
Я бы к Мальгиной пошла

msea
я хожу к Бруснициной

Lula-Julia
наблюдаюсь у Даньковой

к любой их них , но только не к

FILATA
Башмакову хвалят

была у нее познакомству, отдала ей лично деньги, она даже не соизволила меня посмотреть, так - все общие фразы, ничего конктретного не сказала

просто посетитель
Екатеринбург

Lula-Julia
Я с 18 лет наблюдаюсь у Даньковой И.В.

Данькова в декрет уходит на днях ;)

автор
мама
Екатеринбург

msea
я хожу к Бруснициной, она в 5-м подъезде принимает

А как к ней попасть? Я позвонила в регестратуру,меня по диагнозу отправили к Кудрявцевой. Можем ли мы сами выбирать врача?

вопрос

Meduza
Данькова в декрет уходит на днях

просто посетитель
Екатеринбург

Незнайка
была у нее познакомству, отдала ей лично деньги,

Хожу в порядке общего попадания, деньги в кассу, Все ОК, она все же очень грамотный специалист, может со своенравным характером, но это её профессионализма не отменяет.

Я все смогу

Танчик
Все ОК

значит вам просто повезло, я когда была у нее на приеме, она три раза убегала по своим делам и каждый раз приходя спрашивала - ну и на чем мы остановились и это за свои кровные 800 рублей %)

Я все смогу

LaskaEL
А как к ней попасть?

вам наверно лучше позвонить в регистратуру и сказать - запишите меня к Брустнициной, без всяких объяснений, она действительно неплохой врач, внимательный

мама
Екатеринбург

[cit]LaskaEL
к Кудрявцевой Е.В.[/citЯ быда у нее. Молодая неопытная врач. Чтобы назначить мне лечение - собирала 3х врачей. Я тоже после Филоновой к ней пошла - больше не пойду. %)

мама
Екатеринбург

тел .371-41-17, звонить с 8.00 до 14.00, говорите что хотите записаться к Бруснициной.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо! По этому номеру я куда попаду? В 5-ый подъезд?

мама
Екатеринбург

lissa84
Я быда у нее. Молодая неопытная врач. Чтобы назначить мне лечение - собирала 3х врачей. Я тоже после Филоновой к ней пошла - больше не пойду

каждый врач когда-то был молодым. Молодец, что советуется с более опытными коллегами. А-то некоторые врачи из-за своих амбиций рискуют здоровьем пациентов, тренируются на них, как на кошках.
Сегодня была у Кудрявцевой Е.В. Очень неплохое впечатление.

мама
Екатеринбург

LaskaEL да по этому телефону вы попадете в 5-ый подъезд

Тема закрыта
Причина:
";