Как попасть в ОММ на прием к гинекологу-эндокринологи без прописки в Екатеринбурге

автор
мама
Екатеринбург

Срочно нужно попасть на прием к гинекологу-эндокринологи в ОММ. Девушка из другого города,прописки в Екатеринбурге нет.

просто посетитель
Екатеринбург

За ден.средства ;)

Red
мама
Екатеринбург

за деньги - пожалуйста (я думаю).

мама
Екатеринбург

заплатить им

будущая мама
Первоуральск

если вы из области, то можно направление из своей ЖК взять, НО
не факт что вам так просто его удасться получить (не каждый врач сможет сознаться в своей некомпетентности и направить вас в ОММ),
вы еще прождете своей очереди, на что уйдет время.

автор
мама
Екатеринбург

даже за денежку принимать не хотят

автор
мама
Екатеринбург

Может у кого есть там знакомые, которые помогут попасть :search:

мама
Екатеринбург

Mutter13
даже за денежку принимать не хотят

в какой форме отказывают-то? Прям говорят: возьмите оюратно ваши деньги, мы вас никогда не примем?

автор
мама
Екатеринбург

отказывают по телефону.говорят: нам своих местных лечить-то некогд
подруга(которой нужно попасть) приезжает для того,чтобы попасть на прием. Ехать ей на поезде больше суток. Обидно,если приедит,а ее не примут

мама
Екатеринбург

а в другой центр нельзя обратиться? прежде чем ехать все же лучше записаться. Чет впервые слышу о том, что платно отказываются принимать

автор
мама
Екатеринбург

омм вроде как считается самым лучшим местом

мама
Екатеринбург

Mutter13
омм вроде как считается самым лучшим местом

ну вот у меня тоже проблемы были с заберемливанием, но по моим проблемам ОММ как раз хуже некуда. А рожала я там как раз)))) Поищите что-нить, ну или понастойчивей как-то что ли.

мама
Краснотурьинск

Вообще там запись на платные приемы за месяц, а то и больше. Но думаю если есть желание, то нужно самому ехать и договариваться с врачами. А в регистратуре понт, я например в регистратуре не записывалась почти, врач сама меня записывала.

мама
Екатеринбург

в Гармонии на Тверитина принимает врач с ОММ. у него есть прием и там и в ОММ. может вначале в Гармонию к енм записаться, а потом уже на приеме с ним лично договориться о приемах в ОММ? Фамилия - Плотко

мама
Снежинск

Veronichka
Фамилия - Плотко

В омм нет врача по фамилии Плотко Там вообще одна эндокринолог врач,фамилия ее Дерябина Елена Геннадьевна

Вот ссылка на всех специалистов и дни и часы приема:
http://www.niiomm.ru/struct/str_o_np.htm

мама
Екатеринбург

Sokel

год/два назад он там работал - Плотко Евгений Эдуардович. жаль. можно было бы так просто туда попасть.

мама
Екатеринбург

Запишитесь на платный прием, никакого направления для этого не надо.

Тема закрыта
Причина:
";