Подскажите, как поступить

автор
будущая мама
Севастополь

У меня муж плавающий и скоро приходит из моря, мы хотели сделать ЭКО но в этот раз не получается.Проблема в том что весной, в прошлый его приезд, у меня была внематочная, но трубу мне сохранили.И не знаю как поступить, с одной стороны очень хочется ребеночка и вечное- а вдруг получиться, а с другой боюсь опять внематочной.А пить противозачаточные совсем не хочется, у меня гормоны еле восстановились.Сейчас вроде все в норме и трубы сказали что проходимы.Вот не знаю то ли попытать счастья, то ли все же предохраняться.

мама
Екатеринбург

Коли врачи не против, почему бы не попробовать. Надейтесь на хорошее, верьте в положительный результат. Как говорится, кто не рискует...

автор
будущая мама
Севастополь

Моя врач как раз на ЭКО настаивает.Я ей еще не говорила что мы в этот раз не будем делать.

просто посетитель
Екатеринбург

зачем делать эко при нормальных гармонах, проходимости труб и при овуляции?????? :w_0038:

вопрос

KatkO
зачем делать эко при нормальных гармонах, проходимости труб и при овуляции??????

Просто сложно еще одну внематочную пережить

мама
Екатеринбург

не зацикливайтесь на внематочной!!!! обратите, лучше, внимание на то, что очень-очень много примеров благополучных беременностей после внематочной!!! Удачи Вам!!!

мама
Екатеринбург

Я бы попробовала. А внематочная и при ЭКО может произойти. Особенно, если так этого бояться... не думайте о плохом, расслабьтесь и всё у вас получится

автор
будущая мама
Севастополь

Спасибо вам большое за отзывы и поддержку!На внематочной я конечно действительно слегка зациклилась.Но мне и физически и психологически было очень сложно это пережить, учитывая что я очень давно ждала беременности и испробовала практически все.Сейчас возможность повторения меня очень пугает.

Симочка
очень-очень много примеров благополучных беременностей после внематочной

А действительно это так?Я на сколько знаю что после внематочной риск повтора очень велик.

Тема закрыта
Причина:
";