Посоветуйте хорошего специалиста в ЦПСиР

kzkz
автор

Выдали сегодня в районной жк направление в ЦПСиР на А. Валека. У меня эндометриоз (была лапара по этому поводу, сейчас на лечении золадексом), бесплодие.Видимо с таким грузом ответственности и такими проблемными пациентами наши районные жк не справляются, раз направили туда. :( Хотелось бы узнать, кто на ваш взгляд там неплохой специалист к кому бы я могла обратится с вышеописанными проблемами?
Заранее спасибо за ответы и мнения.

Сообщение было изменено пользователем 24-12-2009 в 12:21Сообщение было изменено пользователем 24-12-2009 в 12:22

Екатеринбург

Cаттарова,но выбрать врача нельзя к кому направят,тот и будет

мама
Екатеринбург

Саттарова.

kzkz
автор

Девочки, а чем она так хороша?Я много здесь положительного читала про нее так -то :)
А еще, не подскажите, какой район она ведет? Или какой у них там принцип деления пациентов, или она вообще только платно принимает и по направлению к ней не попасть?

мама
Екатеринбург

трусиха
Девочки, а чем она так хороша?Я много здесь положительного читала про нее так -то
А еще, не подскажите, какой район она ведет? Или какой у них там принцип деления пациентов, или она вообще только платно принимает и по направлению к ней не попасть?

объясняет всё, внимательная, но капец как перегружена, только её на работе и видно, вообще мне кажется слишком много у неё пациенток.
Принцип распределения следущий: идёте на комиссию и там вам говорят кто врач. Всё. Платно непринимают.

ппп

Pippit™
Принцип распределения следущий: идёте на комиссию и там вам говорят кто врач.

странно, не было никакой комиссии, просто по району сказали к какому врачу в регистратуре :)

просто посетитель
Екатеринбург

Pippit™
идёте на комиссию

это уже если полосатый тест, а до этого наблюдение не на Антона Валека а на Виз Бульваре,20
К Саттаровой попасть можно, нечего там не по районам, звоните в регистратуру и говорите мне записаться к Саттаровой, не уточняйте что Вы в первый раза когда уже придете некто Вас обратно или к другому врачу не развернет.
Тоже у неё наблюдаюсь :)

просто посетитель
Екатеринбург

Вот вам телефон регистратуры

Верх-Исетский бульвар, 20 - вход с ул. Крылова
>> Сферы деятельности отделения организации:
Центры планирования семьи, Услуги гинеколога
тел. 242-70-65 (регистратура)

Удачно записаться. :)

На Антона Валика наблюдают беременных,
На Виз Бульваре - планирующих

  • центр один и тот же, в ж/к всегда говорят идти на А.Валека - может они не знают, что планирующим не на А.Валека
    Это Вам для информации что бы не запутаться в больницахСообщение было изменено пользователем 24-12-2009 в 22:34
kzkz
автор

Танчик


Премного благодарна за такую подробную информацию!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

ой девочки, я у Саттаровой уже 2 года наблюдаюсь, результату ноль!!!!!!!!! :(

анонимно

Янoчка
я у Саттаровой уже 2 года наблюдаюсь, результату ноль

ну она не Бог, к тому же бывает лечат и гораздо больше 2 лет, но мне она оч. нравилась - внимательная и доброжелательная женщина.
Я к ней даже после родов пришла, она говорит мне нельзя тебя смотреть по правилам, но не могу же я тебя выгнать......... посмотрела - все сказала. А былаб другая может и разговаривать не стала послала бы и все

анонимно

Янoчка
ой девочки, я у Саттаровой уже 2 года наблюдаюсь, результату ноль!!!!!!!!!

:( даже больше я была у нее и результату -1, внематочную не увидела когда пришла с 2-х недельным кровотечением и болями - даже смотреть не стала на узи не направила - выписала кровоостанавливающее - как следствие разрыв трубы и ее удаление, увезли на скорой когда сама дотумкалась на узи сходить.
Может и не плохой она специалист но пациентов действительно много особенно если приходишь в 5-6 вечера - то им уже не до тебя. И назначения по шаблону такое ощущение. Я ушла от туда и не хочу обратно. вот мое мнение.

мама
Екатеринбург

спряталась
Может и не плохой она специалист но пациентов действительно много особенно если приходишь в 5-6 вечера - то им уже не до тебя.

мега много, не понимаю я почему не ограничивают кол-во пациентов на врача, ну явно много, а ещё и новых дают, капец просто.

Янoчка
я у Саттаровой уже 2 года наблюдаюсь, результату ноль

я 4... Врач мужа ругался что капец, год даётся на обследование и постановку диагноза, а я всё ещё без оного

анонимно

Pippit™
год даётся на обследование и постановку диагноза, а я всё ещё без оного

ВООООТТТТТ!!! Мне мой сейчашний врач говорил что полгода!!!!!!!!!!
И я хочу приходить на примем записавшись на 5! и заходить в кабинет в 5!!!!!!!!!!!!!! а не в семь как в ЦПС

мама
Екатеринбург

Ловлю помидоры,но я с последней беременностью,в них разочаровалась,у :( считаю небо и земля,что было раньше и сейчас

анонимно

Pippit™
не понимаю я почему не ограничивают кол-во пациентов на врача,

я думаю врачей там явно не хватает :(

спряталась
я хочу приходить на примем записавшись на 5! и заходить в кабинет в 5

+1. тоже этого всегда хотела, и непонятно мне почему там нельзя сделать в нашей стране ????????? всезде такое, в чем проблема то? но я думаю еще долго у нас в клиниках совковое отношение будет, что все как стало должны сидеть и ждать

Cutty Sark
Ловлю помидоры,но я с последней беременностью,в них разочаровалась,

а что так ? Мне понравилось в общем то. Но я не сильно привередливый пациент, мне кажется так всяко лучше, чем в районной ЖКСообщение было изменено пользователем 25-12-2009 в 13:50

анонимно

спряталась
И назначения по шаблону такое ощущение.

думаете где то не по шаблону ? По большому счету лечение бесплодия мне кажется это все методом тыка, врачи сами говорят что 100% многого не знают. Есть отклонение от нормы, а это ли причина бесплодия или еще что то непонятно

мама
Екатеринбург

аноним
я думаю врачей там явно не хватает

просто все прут к ней, а она тож не деревянная же, до 9-10 вечера сидеть постоянно и ещё приходит обычно в 11-12, а смена у неё так то с 8 до 2 и с 2 до 20

мама
Екатеринбург

аноним
всезде такое, в чем проблема то? но я думаю еще долго у нас в клиниках совковое отношение будет, что все как стало должны сидеть и ждать

проблема в том что многие без записи приходят и прут как танки, а тем кто по записи ждать приходится

просто посетитель
Екатеринбург

Pippit™
Врач мужа ругался

врач - андролог? если Вы им довольны, сдайте координаты хорошего доктора, мы сейчас в писке этого. На В.Бульвар к андрологу тоже запишемся, просто я не знаю хороший он специалист или нет.

вопрос

Pippit™
я 4... Врач мужа ругался что капец, год даётся на обследование и постановку диагноза, а я всё ещё без оного

Идите уже в ОММ ,например,к Мальгиной Г.Б.,Даньковой,что вы время теряете в ЦПС?

просто посетитель
Екатеринбург

котик
Идите уже в ОММ

А я и в ОММ и к Саттаровой хожу. Одно другому не мешает, а даже наверно увеличивает шансы.
Данькова только в мае будет принимать, дабы сама уходит в декрет

анонимно

аноним
думаете где то не по шаблону ?

незнаю незнаю, меня убило когда врач прописывая мне таблы гормональные!!!!!!!!! подглядывает в шпаргалку за их названием и все равно в результате путает дозировку. когда я через неделю прихожу в аптеку там на меня выпучив глаза смотрят -я несусь к ней а она говорит ну что - перепутала - пей по другому...нормально?

анонимно

Но я не хочу сказать что Лариса Алихановна плохой человек, просто действительно народу идет больше чем записалось, голова наверное кругом и на каждого должного внимания не хватает, все может быть, но здоровье то оно мое, мне ценное, годы то мои идут в обследованиях... и я хочу получить результат, а не часы проведенные в коридоре в очереди. Вот. ;)

просто посетитель
Екатеринбург

спряталась
я не хочу сказать что Лариса Алихановна плохой человек, просто действительно народу идет больше чем записалось, голова наверное кругом и на каждого должного внимания не хватает, все может быть, но здоровье то оно мое, мне ценное, годы то мои идут в обследованиях... и я хочу получить результат, а не часы проведенные в коридоре в очереди. Вот.

+1

аноним
ну она не Бог, к тому же бывает лечат и гораздо больше 2 лет

ясен день, что не Бог, и вот именно что ЛЕЧАТ!!!! а не тупо на тебя смотрят и не понимают, на какие бы тебя еще то анализы отправить? и постоянно забывают, что лапора уже пройдена, каждый раз я сама пересказываю всю свою историю болезни, и только когда я дала понять что пойду вместе с мужем в другую больницу мне было преждложено ИИ , так и хотелось спросить, а где раньше то были с этим предложением?
А так да, очень добрая женщина, жалко что так загружена, вела бы меньше пациенток, наверное, картина выглядела бы лучше...

мама
Екатеринбург

[cit]Танчик
а до этого наблюдение не на Антона Валека а на Виз Бульваре,20 [/ci

Я наблюдаюсь на А.Валека также по направлению из ЖК именно по вопросу планированияСообщение было изменено пользователем 26-12-2009 в 19:42

Тема закрыта
Причина:
";