золадекс. прорывные месяцные

автор
хочу стать мамой
Ростов-на-Дону

Девочки всех с Новым годом!
Подскажите. Меня вот интересует такой вопрос.
26.11.09 - лапара. Диагноз - спайки 3ст (трубы проходимы), эндометриоз 2 ст. Лечение - 4-6 уколов золадекса.
20.12.09 в 1ый д.м.ц. сделала первый укол золадекса подкожно. М прошли как обычно 5 дней
30.12.09 на 11 д.м.ц. начало мазать. светлые слегка коричневые выделения. вечером немного кровило. болей нет
Читала за золадекс что после 1го укола примерно в срок должны пойти следующие М, и только потом менопауза. А тут вот прорывные М, хотя они и на М то не похожи, так помазало слегка.
Кто колол подобные препараты, расскажыте, это нормаль, что начало мазать на 11 день?
Заранее спасибо за ответы

дедушка
Екатеринбург

это скорее всего не

Nineli.birs
прорывные М

раз

Nineli.birs
помазало слегка.

ничего страшного, просто концентрация лекарства в организце еще недостаточна для менопаузы. со вторым уколом должно все устаканиться

мама
Екатеринбург

Nineli.birs Я ставлю Люкрин Депо, в декабре тоже первый укол был, но раньше твоего. На 12 день пошли месячные и шли 7 дней, тоже испугалась, но потом мне написали что у многих так.

kzkz

Я тоже уже месяц на Золадексе. Скоро ставить уже второй укол. Хочу вас успокоить-то что вы описываете -норма, так и должно быть, это так проявляется гормональный криз. У меня тоже такое было-мазало дней 5, потом все прошло. Самое интересное нас ожидает после второго и третьего уколов, а это еще цветочки, так что крепитесь.

автор
хочу стать мамой
Ростов-на-Дону

трусиха

Спасибо! я действительно переживала первое время.
Кстати вот меня уже начинает прям волнами жаром обдавать ,не сильно, но уже чувствуется. Особенно ноги, кончики пальцев, прям как подпекает. Ощущение конечно уууух какое. видимо это только начало...

хочу стать мамой
Москва

Девочки! Подскажите, пжл, где покупали-то препарат золадекс? Назначили курс на 4 месяца. Слышала, что очень много подделок, от которых эффекта никакого нет, хотелось бы купить уж наверняка... заранее спасбо!Сообщение было изменено пользователем 11-01-2010 в 23:42

Тема закрыта
Причина:
";