Что это всё же

автор
мама
Екатеринбург

%) Блин ну всю голову сломала, болит и всё в области правого яичника уж и не знаю что. УЗИ делала в октябре, сказали кисты нет, всё чисто, говорит, может так овуляция проходит. Но неужели овуляция весь месяц %) , ныть периодически прекращает. Но как подзамёрзну сразу ноет, и в спину отдает, как бы сквозная боль. У кого так было, посоветуйте куда еще обратится кроме гинеколога, так как он не знает что со мной.

мама
Екатеринбург

Брусничка86
так как он не знает что со мной.

%) Обследования то какие нибудь он делал?

мама
Екатеринбург

Брусничка86
У кого так было, посоветуйте куда еще обратится кроме гинеколога, так как он не знает что со мной.

делайте УЗИ брюшной полости.
у меня с такими же симптомами камень обнаружили :(

автор
мама
Екатеринбург

Solma

Ужас! :=-O: Значит надо опять на УЗИ

лисоньк@

Дак вот на УЗИ и отправил, когда с результатами вернулась, она руками развела и сказала, видимо овуляция!

мама
Екатеринбург

Болевые ощущения может давать и кишечник.
А аднексит гинеколог исключил?

автор
мама
Екатеринбург

АнемонКа

Вообще она сказала, раз УЗИ нормальное, значит я еще могу жить Блин а у меня все же иногда поднывает, особенно когда подмёрзну.

дедушка
Екатеринбург

Брусничка86
посоветуйте куда еще обратится кроме гинеколога

к другому гинекологу. У меня регулярно все болит, я поначалу ваще пугалась, потом привыкла. Мне говорят: Ну что вы хотите, после эндометриоза и лапары еще б ничо не болело. Правда в спину не отдает.

мама
Екатеринбург

Брусничка86
Дак вот на УЗИ и отправил

есть еще способ, компьтерный тамограф :) я в 41 делала

автор
мама
Екатеринбург

Solma

а сколько это удовольствие стоит и что на нем могут показать и выявить :)

автор
мама
Екатеринбург

Калинка

я уже у второго и была с этой проблеммой, сказали, может когда-нибудь и пройдет. Не знают в чем причина, все анализы в норме и почки проверяли и так все нормуль.

мама
Екатеринбург

Брусничка86
а сколько это удовольствие стоит и что на нем могут показать и выявить

там делают укол в вену (что-то йодистое) ну и смотрят, как функционируют почки, печень селезенка и тыпы...
вот на нем мне камень и подтвердили :( зато хоть с остальными органами все в порядке, но теперь я точно знаю, что никакой не цистит у меня....
по стоимости не сориентирую, надо у них узнавать...

дедушка
Екатеринбург

я хотела как-то на томографе эндометриоз посмотреть, но мне сказали, что это надо делать с контрастом, т.к. ищем не камни, смотрим мягкие ткани. Че-та я решила ну нафиг:)
советую еще раз переделать узи у другого и главное проверенного специалиста. А других признаков нет? не знаю что там при андексите, но при эндометриозе мазня перед месячными и сильные боли во время месячных

мама
Екатеринбург

Калинка
с контрастом

а что страшного в контрасте? это же не больно, но зато более четкую картину дает, как я поняла...

дедушка
Екатеринбург

Solma
что страшного в контрасте?

мну сказали что его в матку вводят, как при ГСГ
хотя могу ошибаться

мама
Екатеринбург

Калинка
мну сказали что его в матку вводят, как при ГСГ

ничего себе...
ну вот я делала КТ брюшной полости, мне смотрели поджелудочную железу, мочеточники, почки, надпочечники, селезенку, мочевой пузырь, матку, печень и селезенку, делали только укол в вену. Процедура не больше 7 минут.Не больно!

АнониМка

А может Узи на гинекологию у Ольги Горстовны в 7 ГКБ сделать, чтоб уж наверняка и на качественной технике и у опытного врача...
А так-то похоже на андексит, эндометрит, кишечник... к стати-аппендецит...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Доброго времени суток! я тут пока новенькая, но очень хочется помочь. Пока нет повода для беспокойства. Я уже почти год наблюдаюсь у гинеколога, массу УЗИ сделала, так вот, только недавно узнала, что тянущая боль внизу живота как раз после овуляции говорит о том, в каком яичнике она произошла! ;) такую инфу мне дала именно врач узи.Сообщение было изменено пользователем 08-01-2010 в 22:03

Тема закрыта
Причина:
";