Искуственная инсеминация

автор
будущая мама
Калининград

Подскажите, кто делал искуственную инсеминацию, какой результат?Сообщение было изменено пользователем 05-01-2010 в 00:31

автор
будущая мама
Калининград

Незнаю как поступить, вроде молодая 24 года, абортов не было, цикл регулярный. Делала лапроскапию нашли эндометриоз, пролечила трубы тоже в норме, сперм хорошая, а вот тест на совместимость плохой. Фолткулы созревают нормально, но не авулируют, ставлю укол хгч 5000ед о происходит, а б нет. Уже 3 года мучаемся, может сразу на эко? напишите поожалуста, кто делал ВИИ, и какие результаты

мама
Екатеринбург

OLG24
кто делал ВИИ

не делала, сразу пошли на

OLG24
эко

сейчас дочке 1,9 ;)

автор
будущая мама
Калининград

А какой у вас диагноз был?

мама
Екатеринбург

В ж.к. ставили бесплодие, т.к. долго не могла забеременеть. Пошла в омм, там все анализы, гистероскопию сделали, и ещё много чего, сказали всё о.к., единственное (не помню как точно называется по умному, скажу как знаю) спермотазоид не мог через оболочку к яйцеклетке добраться. А мы лечились в ж.к. около 5 лет %) отчего не знаю. Вот и решили чтоб наверняка на ЭКО. ЭКО делала в Партусе, а рожала в ОММ ;)Сообщение было изменено пользователем 05-01-2010 в 01:41

автор
будущая мама
Калининград

А мы уже 3 года мучаемся, денег потрвтили кучу, но последний анализ сдали на совместимость, оказался плохой.Сперматозоиды теряяют подвижность, вот и не знеем уже измучались все, может ии пробывать, вроде на эко пока не охота, охота самим, ведь возраст позволяет

ируля

мама
Екатеринбург

OLG24
денег потрвтили кучу

во во та же фигня, поэтому и решили чтоб наверняка ;)

OLG24
мы уже 3 года мучаемся

а мы в общей сложности 10 лет %)

мама
Екатеринбург

perlusha

+100

автор
будущая мама
Калининград

А какой диагноз у вас был, что вам не помогло ии и пошли на эко, может мне тоже сразу на эко?

Аноним 987

perlusha
Попробуйте максимум 2 раза ИИ, если не будет положительного результата, моё мнение - сразу ЭКО

Зря вы так думаете, мы делали ИИ и третий раз был удачный, вон сопит в кроватке. уже 1,8

Аноним 987

perlusha

О Боже сколько вы всего прошли, молодцы, что руки не опустили. Денег кучу потратили наверное, да не наверное, а точно. Мы на 3 ИИ потратили только 70-80 т.р. Ну это со всем, и анализы, и все-все...
Зато сейчас двойня :) мило так...легких вам родов!

Аноним 372

а у нас со второй ИИ красавчик получился. Год и девять нам. ;)

мама
Иркутск

OLG24
Подскажите, кто делал искуственную инсеминацию, какой результат?

была 1ИИ в декабре 2009г. - неудачная :y_0007: ...врач сказала, что разрешено делать 3 раза ИИ...а я думаю пойти на ЭКО+ИКСИ если разрешат...

Оренбург

делали 1 раз в ноябре, не получилось, в марте еще делать будем.

keesmun
врач сказала, что разрешено делать 3 раза ИИ

если позволяет здоровье (стимуляция плохо влияет на организм), то ИИ можно делать сколько хочешь, будет ли толк...

Тема закрыта
Причина:
";