"самые" дни

автор
мама
Екатеринбург

может и была темка, дайте ссылку. Но вообще вопрос таков: какие самые благоприятные дни для зачатия, кто-ниб конкретно может сказать

я

неделя сразу после окончания месячных

Екатеринбург

нет конечно, неделя после М самая безопасная, тк там еще ничего не успело созреть

мама
Магнитогорск

Дни О конечно, она в основном в самой середине цикла!

автор
мама
Екатеринбург

блиннн, у меня после первой беременности овуляция как-то незаметно проходит, вот и не могу по ней считать. Может кто поможет мне тут посчитать? Первый день мес. был 21 ноября, продолжительность 5 дней. Незащищенный ПА был в ночь 31. Вот как оно? само-то %) Сижу переживаю, т к не планировалось, а может и получилось

мама
Магнитогорск

Dolores

Сколько дней у тебя цикл?

автор
мама
Екатеринбург

28

мама
Магнитогорск

Dolores

Значит 28/2=14, т.е. на 14 день у тебя была О и + 2 дня до и после., то есть она была 4 декабря!

автор
мама
Екатеринбург

ой, блиннн, пардон, сама же тут неправильно написала. Последние мес. 21 ДЕКАБРЯ, а не ноября. Запуталась в этих цифрах,не математик

мама
Магнитогорск

Dolores

Ну значит 3 января, ты могла заБ!!!!

автор
мама
Екатеринбург

эххххх....эт только один день в месяце? или близлежащие сюда же относятся? я уж и забыла с первым на какой день зачатие выпало

мама
Магнитогорск

Ближайшие тоже.Ну жди М и если будет задержка делай тест!

автор
мама
Екатеринбург

дык понятно, просто до М еще долго, я ж изведу себя, паникерша по природе :) . А вообще, если в самый опасный день-может ли быть 100% Бер?

мама
Магнитогорск

Точно не знаю, но знаю, что О не всегда приходит!Ну если хочешь купи сейчас тест.Если ты Б, то зачатие уже произошло, значит может показать, хотя не уверенна.

автор
мама
Екатеринбург

ладно, спасиб :)

мама
Магнитогорск

пжлст

будущая мама
Калининград

Dolores

Nika111

Самое вернле решение как мне мой гинеколог говорит надо купить тесты для О и делать начинаю сразу после М или ходить на узи мониторинг, а все высчеты это ерудна. Я сама с этим столкнулась. Бывает такое что фоликул вырос, а не с авулировал, все это индивидуальнно, а какой у тебя диагноз?

дедушка
Москва

Dolores
может ли быть 100% Бер?

нет, если верить бебиплану максимум 30%

мама
Екатеринбург

Dolores
А вообще, если в самый опасный день-может ли быть 100% Бер?

нет, к сожалению - у меня не получается пока. и в опасный и в безопасный

автор
мама
Екатеринбург

OLG24
а какой у тебя диагноз?

в смысле?

будущая мама
Калининград

Dolores

Самое верное решение узи-монитор, они оценят фоликулы, эндометрий, может быть у тебя недостаточность 2 фазы, надо смотреть. Если интересно напиши,, я узи-монитор делаю каждый месяц. Сколько времени ты не можешь З?

Базальную температуру можно померять. Для этого только градусник нужен и тесты на О. не надо покупать и на фоликулометрию не надо ходить и тратиться.

Тема закрыта
Причина:
";