дисфункция яичников 2

автор
мама
Екатеринбург

Это снова я!!! искала свою темку, но что-то не нашла... Не много напомню о себе :) в середине октября у меня была задержка и все признаки Б, уже начала радоваться, но все таки оказалась дисфункция яичников с атрезией фолликулов!!!! 2 врача ее подтвердили в платных клиниках. Я решила сходить в ЖК по прописке,чтоб подешевле и что-то этому не рада. Опарина меня толком не посмотрела и не выслушала ни 1й жалобы. Я пришла с рез-том УЗИ месячной давности, по которому она сказала что надо просто попить противозачатки, чтоб цикл восстановить и кожа лучше станет и волосы... короче прорекламировала эту Белару, еще и календарик фирменный подарила и все... не верю я ей!!!! Еще и кисточки нашла которые оказывается прижигать надо, а другой врач говорила что это не страшно и есть таблеточки,которые помогут... вот теперь не знаю как быть. эти таблетки не буду покупать, не люблю я эти гормоны, итак проблемы с весом.

Помню я писали мне в прошлую темку народ, у кого тоже ставили диагноз такой. И вот что я нашла http://www.beautynet.ru/gynecology/470.html может я все таки зря отказываюсь от таблеток? Но что-то не внушает мне доверия Опарина никак!!! Мы с мч просто перестали предохраняться,я ничего не выщитываю и не фанатею что хочу сейчас рожать, просто боюсь не будет ли мне хуже и все таки стоить попить противозачатки...

мама
Екатеринбург

с нерегулярным циклом сложно забеременеть по моему, если овуляция и месячные не наступают, то оболочки и ткани уплотняются все
я пила противозачаточные, потом 3 мес. дюфастон - потом беременность

автор
мама
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10090384&page=1 вот нашла наконец-то!!!!

Nata2009
с нерегулярным циклом сложно забеременеть по моему

я пила дюфастон 5 дней и пришли месячные, в след месяце точно 29, как и в предыдущем, а вот январские задержались на 9 дней....

мама
Киев

моей подруге прописали "циклодинон" при нарушениях менструального цикла, недостаточностью 2 фазы. она тоже хочет дитя

мама
Екатеринбург

Всегда есть риск, но что то делать надо.

Моему сыну уже 11 лет и мы очень хотим еще деток. Но не все так просто. 6,5 лет я пила таблетки (Новинет, Логест, Жанин) в декабре 2008 года я пить не стала и на протяжении года у меня сбои. Месячные "приходят" сами через 60-90 дней. А с августа 2009 года мы перестали предохраняться. Сейчас меня поставили на учет по бесплодию. Диагноз: дисфункция яичников. И что сейчас делать ума не приложу.

просто посетитель
Москва

lubimaja

У меня тоже дес.яичников, сколько врачей спрашивала, сколько с людьми общалась все говорят что Б оно не мешает, на последнем узи сказали что её нет, короче вероятно они сами не знают как это действительно лечить. %) %) %)

просто посетитель
Москва

Самое ужасное что я не могу забеременеть , хотя по словам врачей полностью здорова :( :( :(Сообщение было изменено пользователем 15-01-2010 в 16:27

мама
Екатеринбург

У меня была дисфункция, полгода не было М вообще!!! %) потом пропила четыре месяца "Ярину" и красота - на второй цикл Б!

автор
мама
Екатеринбург

спасибо большое всем за ответы, я наверно пока попробую без таблеток, если будут какие то проблемы то пойду по врачам и посмотрим чаво опять мне наговорят

мама
Екатеринбург

Самое главное верить.
Когда я ходила на УЗИ, меня смотрела пожилая доктор, которая просто мне сказала:"...Милочка, будьте полной дурой?..." На что мой вопрос был таков: "Это как?" Она:"...покрасьтесь в белый цвет и научитесь от всего отключаться..."
Чем меньше мы об этом думаем, тем быстрей это случиться!

У Вас все получиться!

Тема закрыта
Причина:
";