Поддержите меня, пожалуйста!!!!

Ростов-на-Дону

тут наверное была уже куча таких темок, но все же..... очень я хочу 2ю малявку. ОЧЕНЬ- ОЧЕНЬ..... но... что- то не получается... у меня есть сын, которого тоже пришлось ждать 2.5 года. по всем анализам я здорова, муж тоже.... пью фолиевую кислоту, витамин Е... здоровое питание (не сейчас. всегда), не пью- не курю..... но что- то не получается.... а последнее время малыш (малышка почему- то. девочка) мне снится... наверное- это уже %)
скажите мне, что все у меня получится.... ;)

мама
Екатеринбург

так и будет))))

Екатеринбург

Все получится!!!!! :j_0001:

Екатеринбург

Я младшую дочку (т.е. беременность) ждала 1 год. Не так и много. Но что интересно, как только я перестала думать о беременности, "отпустила" проблему, так сразу и забеременнела. Все у Вас получится. Не "накручивайте" себя, и думайте только о хорошем.

мама

Желаю, чтобы все получилось!

мама
Екатеринбург

Все получится!!! желаю чтоб в этом году ;) !!!

мама
Екатеринбург

Рассветная
как только я перестала думать о беременности, "отпустила"

так же, вспомнила только перед месячн-думаю, что-то они не начинаются :m_17: и сделала тест

мама
Екатеринбург

У вас все непременно получится!!!! :clap: как кто-то говорил: "всему свое время".

мама
Москва

получится! обязательно!

просто посетитель
Екатеринбург

имеющийся деть + небольшой возраст позволяют вам ждать вполне расслабленно ;) так что отпустите проблему и все получится ;)

Екатеринбург

Обязательно получиться!!!!!!!!!!![IMG]http://s5.rimg.info/b24f453cf9ecff9edddb2cf2edb88f6c.gif[/IMG]

мама
Екатеринбург

Получится обязательно! Причем в тот момент, когда Вы будете уверены, что "опять не получилось". Детки-они любят сюрпризы : )

хочу стать мамой
Ставрополь

Преветик!!! Я очень рада, что попала на этот форум. Поддержите меня, пожалуйста :) Уже схожу с ума %) Мы с мужем поженились 26.01.2008 года, и сразу же задумались о своих детках. Первые полгода, пытались зачать сами. Ничего не получалось, и я настояла на обращении к врачам. Долго и нудно проходила обследования в районной поликлинике (мужа, почему-то, не обследовали). Результатов 0%. Потом врач гинеколог нашей поликлиники посоветовала нам обратиться в Ставрополь в Центр планирования семьи. Это оказалось очень накладно, и мы выбили направление у зав генекологическим отделением районной поликлиники. Муж обследовался платно, а я по направлению. И что бы вы думали. Захожу в кабинет, а там сидит молоденькая пигалица :=-O: без всяких осмотров она назначает лечение. Я принимаю. После лечения снова приезжаю к ней на прием. Она снова, без осмотра, назначает лечение... И ТАК ПО КРУГУ...БЕЗ ОСМОТРОВ,,, После всех мытарств выяснилось, что трубы проходимы а у мужа 35% подвижных сперматозоидов. Моя врач, глядя на результаты спермограммы мужа и снова не осматривая меня, выносит диагноз: НУЖНО ДЕЛАТЬ ИКСИ... в итоге мы плюнули на эту врачиху, и больше к ней не поехали... ВОТ НЕ ЗНАЮ чТО ДЕЛАТЬ Я ВСЯ В ПАНИКЕ

Ростов-на-Дону

nosya
а у мужа 35% подвижных сперматозоидов.

это очень мало..... пусть муж обращается за мед помощью, и ищут причину ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

вот все советуют отпустить и все получится, а вот если не получается отпустить, как быть?

мама

Бегимотик
Обязательно получиться!!!!!!!!!!!


а если вы перестанете на этом зацикливатся то получится еще быстрее...

хочу стать мамой
Екатеринбург

vikush
перестанете на этом зацикливатся то получится еще быстрее...

а вот не могу %)

мама
Екатеринбург

Я-Валечка!!!
а вот не могу

ну и думайте себе о своей малявочке, рано или поздно все равно получится!!! :)

Тема закрыта
Причина:
";