Тест на овуляцию.

Аноним 861
автор

В связи с не работающим поиском хочу задать вопросики)
1) Насколько правдивы тесты на овуляцию ? Я не проморгаю её пока буду ждать интенсивного окрашивания?
2) в среднем 200 рублей- это за 5 шт или за 1?
3) мальчишку очень хочется))) -это за пару дней до неё нужно сексом заниматься или прямо в этот день?

мама
Ростов-на-Дону

насколько я знаю, то надо прям в этот день чтоб мальчишка, так как сперматозоиды несущие мужскую хромосому %) чет я запуталась подвижнее и быстрее доходят до яйцеклетки , а сперматозоиды несущие женскую хромосому %) более живучи, и следовательно надо делать девочку незадолго до овуляции

Аноним 120

Столько денег на эти тесты потратила - результат нулевой. Ниразу двух полосок небыло или вторая была очень бледная. Как перестала покупать - забеременела и кстати уже пол года нам

Аноним 861
автор

т.е. смысла нет? лучше попробовать почувствовать и высчитать её?

мама
Екатеринбург

хочу лялю)
т.е. смысла нет?

с помощью тестов только примерно определите овуляцию. Я делала пару месяцев. Яркой полоски не было ни разу.
Точно определить можно только с помощью УЗИ.Сообщение было изменено пользователем 23-01-2010 в 11:51

Екатеринбург

А мы наоборот с помощью теста сразу забеременнели, до этого три месяца не могли... 200 р. за 5 штук т.е за упаковку...

ласточка

а еще тесты можно разрезать нвдоль и получится из одного два ;)

мама
Екатеринбург

мама
Столько денег на эти тесты потратила - результат нулевой. Ниразу двух полосок небыло или вторая была очень бледная. Как перестала покупать - забеременела и кстати уже пол года нам

А у меня наоборот постоянно 2 полоски , так что мне этот метод не подходит (много лекарств пью).

мама
Москва

ленушик
А у меня наоборот постоянно 2 полоски

ленушик
много лекарств пью).

да? от лекарств такое может быть?
у меня ща 13 д.ц О.,, наверное, на 14 д.ц, так вот уже 3 дня подряд тесты со слабой 2йполоской...
ох.. неужели таблы так влияют на результат %)

Meggy
Яркой полоски не было ни разу.
Точно определить можно только с помощью УЗИ.

плюсуюсь.
У меня тоже яркой полоски не было, а иногда УЗИ показывало что О уже прошла, а тест только заполосатился, злость прямо брала. После этого я прекратила тратить деньги на них.

мама
Москва

ludasya
После этого я прекратила тратить деньги на них.

думаю, я тоже больше не буду их брать
будь что будет!
просто решила попробовать в этом цикле

мама
Москва

мама
Ниразу двух полосок небыло или вторая была очень бледная.

у меня 3 дня подряд 2я полоска бледная, на 4й день - одна :)
значит О. была еще раньше (наверное... %) )

Тема закрыта
Причина:
";