Подскажите про БТ

автор
мама
Екатеринбург

Девочки помогите определить, у меня вообще месячные должны прийти сегодня, утром я померила БТ она 36.8, могу ли я быть беременна? У меня в том месяце в такое же день цикла перед меськами показало 36.4 и действ. пошли меськи. Просто вчера ко мне мама тоже пришла в гости и говорит, что я беременна. Тест я вообще сегодня сразу после измерения БТ сделала он отрицательный. Что уже думать и не знаю, просто признаки то беременности вроде все, а все равно не верю.
Вот только сомнение берет то, что вчера я выпила 2 бокала вина вечером, и сон был 5 часов( не 6, как по инструкции к измерению БТ должно) и спать я легла уже во 2-часу а мерила в 6.30. Вот это все может быть показателем или нет?

автор
мама
Екатеринбург

Гуди

Да я их просто расписывать не стала, как обычно грудь -притронуться нельзя, изжога уже 4 дня , запор -без лекарства не проходящий( сроду такого не было) низ живота то потянет, то отпустит иногда( у меня так в первую беременность было) Прибавка в весе за две недели 4 кг, хотя ела абсолютно обычно. Грудь тоже +3 см.

дедушка
Москва

Брусничка86

Продолжайте мерять БТ каждое утро в одно и тоже время! Может и Б!@@@@@@@@@@@@!

Мамойбуду
у некоторых есть беременность и при 36,8 - особенность организма.

вообще считается нормой, если разница между первой и второй фазой составляет 0,4 градуса. (вторая при этом может и не дотягивать до 37 градусов)

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, ничего не началось ( должно было вчера начаться), все по прежнему, но темпер. стала 36.7 %) что думать и не знаю. А так все симптомы сохраняются

Тема закрыта
Причина:
";