сколько шансов забеременеть с одной трубой?

???
автор

У меня осталась одна маточная труба.пытаемся уже пол года и безрезультатно.у кого была или есть такая ситуация?и что говорили врачи?насколько уменьшается шанс забеременеть?

???
автор

спасибо что ответила!!!мы тоже уже так надеемся!каждый месяц тесты покупаю!и ничего пока.а тебе почему трубу вырезали?

мама
Екатеринбург

Привет, у меня тоже такая же ситуация, и тоже не получается уже как полгода :( Врачи говорят, что шансы конечно снижаются, т.к. не всегда подугадаешь какой яичник совулировал, а может и подряд по 3 месяца овулировать яичник с той стороны где нет трубы следовательно в холостую.

мама
Екатеринбург

ну вот так вот
а фолликулометерия

нет пока этой задачей не задавалась, пока все-таки надеюсь случиться чудо

Мамойбуду
врач говорит, что у ней пациентки после одной внематочной рожают нормально

ну как обычно, сколько врачей, столько мнений, верю конечно в лучшее :)

???
автор

нет. у меня по непонятной причине пошло большое воспаление.был гной внутри.

мама
Екатеринбург

хочу стать мамой!
У меня осталась одна маточная труба

А вторую проверяли трубу при операции?

мама

Подруга забеременела с одной трубой (первая берем. была внематочной, из-за этого и удалили одну). Забеременела вскоре как закончила курс гинекологического массажа. Беременность и роды прошли хорошо.Сообщение было изменено пользователем 25-01-2010 в 17:12

Коллега забеременела с одним яичником (по сути, такие же шансы как и с одной трубой) через полтора года после начала планирования. Это нормальный срок. Если у Вас нет другий отклонений со здоровьем, то не переживайте, свершится! :)

???
автор

спасибо всем!!!немного успокоили! ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня одна труба и пол яичника и(остальное отрезано), тоже стараемся уже давно, но тут еще проблемы у мужа, т.к. я от первого мужа два аборта сделала с этими обрезками.......собираюсь посмотреть проходимость, кто-нибудь делал? где лучше?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мамойбуду

Мне даже подурнело как-то.......ненавижу эти процедуры, после больниц боюсь врачей:-( Записалась в 40-ю, пойду направление брать, а то даже не проверили, когда все сдавала.....

мама
Екатеринбург

У моей мамы одна труба, родила меня без проблем :) , и потом еще прерывания делала, так что я думаю у вас все хорошо будет, люди и через год попыток беременеют, расслабьтесь и все получиться ;)

бабушка
Пермь

У моей дочери была внематочная, одну трубу удалили, говорили, что надежд никаких, но через год, псле операции забеременела опять, сейчас внуку 1год 6мес., так что все будет хорошо, удачи вам!

Аноним 367

Сестра родила года наверно через два после операции, но у нее еще пузырный занос, лечилась пока...
В общем, все нормуль, не волнуйтесь.

мама
Екатеринбург

хочу стать мамой!
сколько шансов забеременеть с одной трубой?

столько же сколько и с двумя- 50/50 ;) ;) ;)

Тема закрыта
Причина:
";