беременна или нет....

YPI
автор
хочу стать мамой
Москва

Я схожу с ума и просто обязана поделиться с кем-нибудь своими соображениями. Нет, конечно этим кем-то может быть мой муж, но он ничего не понимает в этих женских тонкостях...
В общем так, мы поженились и жили, не задумываясь не о чем для себя... Но вот уже в течение нескольких месяцев мы очень хотим ребенка. Мы поняли, что точно готовы и что будем самыми прекрасными родителями. Мы решили первый раз попробовать не предохраняться, и пока это был единственный раз. И вот прошла где то неделя и у меня начинает болеть низ живота, еще несколько дней и я стала часто ходить в туалет по-маленькому. Ну тут я практически была уверена, что забеременела. Сделала тест на беременность - он ничего не показал, я расстроилась безумно. Потом почитала в Интернете, что оказывается на первых неделях тест может и не показать. Вот уже прошло чуть больше 3 недель, живот уже не болит, но в туалет все так же часто хожу. Но больше признаков никаких нет. К врачу вроде рановато, до месячных еще дней 5. Мне кажется, что я беременна, но особых доказательств нет. Неужели это самовнушение???? когда придут месячные, я наверное сойду с ума. по этому поводу хочется задать вопросы: похоже ли мое состояние на беременность, можно ли забеременеть с первого раза и вообще как то прокоментируйте все что я написала неужели это все полный бред и я внушила себе мою беременность. Спасибо за внимание :) :) :)

мама
Екатеринбург

а какая длина вашего цикла? чтобы забеременнеть, нужно попасть в овуляцию. судя по тому, что у вас прошло 3 недели, а до месячных еще 5 дней - в овуляцию вы точно не попали, т.к. она в среднем происходит за 12-14 дней до месячных...

хочу стать мамой
Екатеринбург

ждите задержки и тест делайте!Сообщение было изменено пользователем 26-01-2010 в 15:40

нЕкто

YPI
похоже ли мое состояние на беременность

больше на цистит похоже
а что мешает еще раз тест сделать?

Екатеринбург

ваше состояние похоже на что угодно. даже на беременность. сдайте анализ крови на хгч

Аноним 21

YPI
и пока это был единственный раз.

%) а чо так мало?

Верхняя Пышма

А почему не предохранялись только один раз если

YPI
Но вот уже в течение нескольких месяцев мы очень хотим ребенка.

%)
Почитайте что-нибудь про беременность что ли ;)

Не стоит так с ума сходить, после того, как один раз не предохранялись.

Луннaя
Почитайте что-нибудь про беременность

Поймете, что тут надо несколько раз постараться и настроиться не на мгновенный результат, а то совсем крыша уедет. А от этого ни Вам, ни мужу лучше не будет. Почитайте про овуляцию, что это, когда бывает и пр. Если сейчас нет мОчи терпеть, сходите на ХГЧ, там наверняка скажут - беременна или нет.
И хватит предохраняться, если действительно хотите ребенка!

счастье

у нас с мужем с первого раза получилась доча :) когда длче исполнилось 1,5 задумались о втором и решили что очень хотим и готовы уже на второго, но вот сейчас уже почти год стараний и ничего не получается

YPI
автор
хочу стать мамой
Москва

спасибо вам всем большое!!! это очень классно, что многие ответили, я на форуме первый раз.

Тема закрыта
Причина:
";