гинеколок в диагностике

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите пож. хорошего!

мама
Екатеринбург

В Диагостическом центре? Если там, то Мотовилова мне понравилась.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне Балабанова нравится. Но вам смотря для чего, если беременность вести, то удобно что она и в роддоме работает 14.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Как интересно. Я и не знала, что она в роддоме работает. А чем она там занимается? Интересуюсь, потому что сама у нее на учете.

автор
мама
Екатеринбург

Подруге ообследоваться, не может забеременнеть :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, можно я вклинюсь в топик? У меня тоже вопрос про гинеколога, ведущего беременность в диагностике. Я была на приеме у Мотовиловой, она меня отправила вставать на учет к врачу Стародубцевой (хотя я просила либо к Балабановой, либо к Урванцевой). Сказала, что эта врач пришла к ним из другой оганизации (не помню точно, вроде бы из стационара) и была там заведующей. Кто знает этого врача (Стародубцеву), расскажите пожалуйста о своих впечатлениях.
Кстати, та самая Мотовилова мне не понравилась. Хотя я была только один раз, сразу говорю. Она очень-очень топопилась, а когда я попросила меня не смотреть на кресле (у меня была угроза, и так все внутри нежное, тем более уже смотрели 2 врача, в платные центры ходила), сказала, что я пойду как все, и ишь какая вредная попалась. У меня после того осмотра все ныло :( "Не ты первая , не ты последняя с угрозой...." :(

мама
Екатеринбург

Меня вначале отправили к Стародубцевой. Обычный врач. У кабинета оба раза, что я была, огромная очередь. Любит на 1-е или на 2-е УЗИ отправить платно. От меня она очень быстро отделалась, отправив к Сусловой Н.Б., чему я очень рада :) Суслова мне сразу понравилась, внимательная, не забывает про сроки обследований. Очереди обычно не бывает, все четко по времени. Может, это мне так везло? Правда, она наблюдает беременных группы риска.

Тема закрыта
Причина:
";