что это было????

автор
мама
Екатеринбург

Вот объясните, девачки, может у кого так было. Задержка была где то дня два. Особо не обращала на это внимание, но на всякий сделала тест. Положительный. Еще один (другой марки) - полож. Грудь надулась, живот слегка тянет. Пошла на узи, ничего не увидели, сказали возможно срок маленький, отправили на ХГЧ, сдала- положит. Все признаки беременности на лицо. Снача не знала радоваться или плакать, решили рожать, настроились с мужем, а тут сегодня с утра вдруг кровь пошла. Мы на узи, а там опять тишина. Сказали месячные пошли, берем. нет. И как понимать все это? Что же это было?

мама
Екатеринбург

возможно, неудержавшаяся беременность :(

автор
мама
Екатеринбург

Я уж тоже так думала :( Так жалко

мама
Москва

Marlin
возможно, неудержавшаяся беременность

да-да, скорее всего, т.к срок маленький, на узи могли еще ничего не увидеть.
Тоже самое было у меня, задержка правда 7 дней была

Natashka55
Так жалко

:( да

автор
мама
Екатеринбург

А почему так происходит? Может я виновата в том что не удиржалась? Что могло способствовать этому?

Marlin
неудержавшаяся беременность

+++

Natashka55
А почему так происходит? Может я виновата в том что не удиржалась? Что могло способствовать этому?

Нет, дело не в Вас, дело в том, что был генетически-неправильтный эмбрион, так сказать, природа почувствовала ошибку и на раннем сроке избавилась от "неправильного" плода. У меня так же было, только задержка была 14 дней и ХГЧ дорос до 800, а потом....кровь. Я думала сохранять надо, в больницу бежать, а там на УЗИ ничего уже и нет, и ХГЧ - 120. Уж как я рыдала..., доктор пришел и все подробно рассказал. Сказал что такое иногда бывает, но это не страшно, т.к. даже чистку не надо делать, а значит можно цикл не пропускать и планировать уже в слдедующем месяце. Женщина в общем тут не причем, это "селекция", хоть и противно звучит это слово в данном случае.

мама
Екатеринбург

Natashka55

У меня тоже самое произошло, сказали дальше планировать!

Аноним 412

У меня тоже такое было...природа-мать, умная штука, значит так должно было быть!!! Не расстраивайтесь..все у вас еще получиться. Я забеременнела на следующем же цикле.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо девачки :) Успокоили немного. Кровь прям кусками выходит :( :( :( :( Видимо не время еще для малыша. Но будем думать что все будет хорошо в след. раз. А то у меня МЧ сильно расстроился :(

мама
Москва

аноним
природа-мать, умная штука, значит так должно было быть!!!

да, уж лучше пусть так, на раннем сроке, чем потом

автор
мама
Екатеринбург

Тэшечка
да, уж лучше пусть так, на раннем сроке, чем потом

+1000000

мама
Екатеринбург

а я еще слышала, что УЗИ это очень вредно.... зачем его лишний раз делать если нет особых показаний, тем более на таком маленьком сроке... :(

Lilushka
а я еще слышала, что УЗИ это очень вредно.... зачем его лишний раз делать если нет особых показаний, тем более на таком маленьком сроке...

так ведь надо же было, у человека кровотечение и серьезные основания подозревать беременность были! Это что

Lilushka
нет особых показаний ???

хочу стать мамой
Волгоград

эх..печальная история.... :(
у меня похоже была......

автор
мама
Екатеринбург

Lilushka
а я еще слышала, что УЗИ это очень вредно.... зачем его лишний раз делать если нет особых показаний, тем более на таком маленьком сроке...

Узи не вредно, тем более

ludasya
кровотечение и серьезные основания подозревать беременность были

Тема закрыта
Причина:
";