Анализы для Эко

алевтина
автор

У меня нет обеих труб. Планирую ЭКО. Решила ппробовать бесплатно, вдруг получится. Живу и работаю в Екатеринбурге, прописка областная. Получила направление на Флотску и в женской консультации по месту жительства и в женской консультации по месту прописки. Пришла на прием на Флотску. Врач, посмотрев меня, назначила кучу анализов. Причем сказала, что все платно придется делать. А это стоит 12000 рублей. Но ведь если бы у меня была возможность пройти все платно, я бы и пошла платно, а не обратилась бы к этой государственной программе. Неужели она правильно сказала, и придется теперь все платно делать?

алевтина
автор

девочки, миленькие, подскажите хоть кто-то

просто посетитель
Екатеринбург

я думаю,что анализы будут платные.а само ЭКО бесплатное

алевтина
автор

AнгеL

не подскажите какие именно?

алевтина
автор

а именно про Флотскую интересует. или там все платно сдают анализы?

мама
Екатеринбург

Сама процедра бесплатная, а анализы все платные

алевтина
автор

может еще подскажите, где можно подешевле все сдать?

Я все смогу

у нас девочка на работе сейчас прошла все анализы для ЭКО, все было бесплатно, за исключением каких-то двух анализов, перед самым НГ, да и то они были платно, т.к. закончился госзаказ, сейчас ее поставили в очередь, так что все д.б. бесплатно, она наблюдается на Виз-бульваре, 20.

алевтина
автор

может дело в том, что

А вот и я
она наблюдается на Виз-бульваре, 20.

а на Флотской все по другому видимо :(

Я все смогу

может быть, :=-O:

хочу стать мамой
Екатеринбург

хочу стать мамой
а на Флотской все по другому видимо :(
не принципиально отличается.

[cit]А вот и я
да и то они были платно, т.к. закончился госзаказ,

у них гос.заказы выдаются в марте и заканчиваются в июне и ещё за ними побегать надо.да и то бесплатно оак,оам, спид,сифилис.гепатиты и ВСЁ!!!!!! а ещё мазок обычный.остальное-платно!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ты что, матушка! Сдать анализы - ерунда! Все остальное (по бюджету) бесплатно!!! Цены на ЭКО - баснословные, 80000-150000 "рябчиков"!

Екатеринбург

может я ошибаюсь ,но по месту прописки должно быть бесплатно,хотя бы экг,кровь,моча ;)

просто посетитель
Екатеринбург

AнгеL
я думаю,что анализы будут платные.а само ЭКО бесплатное

ваши анализы и внвлизы мужа, и лечение (стимулирование овуляции или гармональные курсы) это все платно. а вот сама процедура эко бесплатное. только цена как таковой процедуры ну 20-30 тыс по сравнению с общей стоимостью траты на все провсе. реально выйдет в 100-120 тыс. вот и подумайте есть ли смысл вам тратить 80 тыс и ждать 1 - 1,5 года очередь на так называемое бесплатное эко.
http://www.cfm.ru/?main=eko_budget - это есть в справочнике-репродукция и гинекология-центр планирования семьи на н.васильева-их сайт.

просто посетитель
Екатеринбург

AнгеL
10т.р. до 30 т.р.

я могу ошибаться но это очень мало. я пошла сдавать анализы для проверки перед планирование беременности и я потратила больше просто на обследование. а если что-то нужно подлечить или что-то подправить гармонами или простимулировать. у кадждого поразному. зависит от того какие данные есть у женщины и все ли у нее в порядке в плане эндометрия и своей овуляции. ну и на мужа конечно смотрят.

Аноним 938

На Уралмаше в диагностич. центре пер. Суворовский, 5 цены на анализы, УЗИ явно ниже, чем в коммерч. мед. центрах. Недавно сдавала там анализы, УЗИ. тел. 337 66 40. Если платно, то полис не нужен. Там рядом и Ситилаб находится. ;)

мама
Екатеринбург

аноним

по моему-так наоборот, в диагностике дороже, чем везде. папахивает скрытой рекламой :P

хочу стать мамой
Екатеринбург

Юличка
в диагностике дороже,

не путаете диагностику на уралмаше и диагностику-2000(частную клинику)? ;)

Тема закрыта
Причина:
";