Посоветуйте гинеколога ЖК на Вилонова...

автор
самомама
Екатеринбург

...девочки...планирую беременность но как оказалось после УЗИ придется много лечиться...хочу попасть к нормальному гинекологу...по прописке отношусь к Вальдановой но у нее такое отношение к пациентам что хочу ее поменять т.к. за год пока я у нее наблюдалась она абсолютно ничего не сделала кроме как отправила на анализы а потом к Басковой...она даже осмотр на приеме не производила...короче...порекомендуйте хорошего доктора...

Hot
мама
Екатеринбург

Но уж точно не Павлова

мама
Екатеринбург

Я не беременна , и тоже закреплена к Вилонова. УЖАС. сегодня попыталась попасть на прием на Малышева 109 а. не приняли. говорят сами задыхаются и что я уже не первая кто хочет уйти с вилонова к ним.

мама
Екатеринбург

Напишите кто уважительно относится к девушкам , женщинам на вилонова. присоединяюсь к автору.

Hot
мама
Екатеринбург

А я свалила из этой грё...ой консультации на Малышева.

мама
Екатеринбург

а как можно перевестись с Вилонова на Малышева?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Hot

Поделитесбь опытом как вам удалось перевестись ;)Сообщение было изменено пользователем 19-02-2010 в 15:55

автор
самомама
Екатеринбург

...я раньше у Кузиной набюдалась на Малышева...потом переехала и закреплена на Вилонова...думала что тут лучше а оказалось хуже :(

Hot
мама
Екатеринбург

Ksunchik24
Поделитесбь опытом как вам удалось перевестись

У меня два адреса , могу на Вилонова , могу на Малышева.

Hot
мама
Екатеринбург

IVera
я раньше у Кузиной набюдалась на Малышева.

Адекватная такая тётя. Всё расскажет (для гинеколога это редкость , которые на Вилонова
), и даже расспросит :) .

мама
Екатеринбург

ну 1000% не Вальданова. Опасна своей безалаберностью. А вообще. на Вилонова, по словам многих дам, ни одного толкового гинеколога нет.

Екатеринбург

Срок ПДР уже подходит. Всю беременнось наблюдалась на Вилонова у Убаковой, тоже не фантан,а что делать!! Я ща вообще в Березе живу, там то кановалы врачи еще те!!! Впринципе терпимо к ней ходить, но за советом я обращалась к знакомому гинекологу( к сожалению она беременных в силу возраста не ведет)!! Но мой, вам совет, лучше на Малышева!!!!!!!

автор
самомама
Екатеринбург

...не понятно...то ли нет таких кто на Вилонова наблюдается...то ли некого посоветовать...

Екатеринбург

IVera
то ли некого посоветовать...

:dada: этот вариант скорее всего, к сожалению

автор
самомама
Екатеринбург

Кузина кстати на приеме сейчас не работает...ее перевели старшим ординатором...

автор
самомама
Екатеринбург

...на Вилонова сейчас была у заведующей...она общается как торговка...короче под стать врачам своим...вообще никакого желания у них наблюдаться...

мама
Екатеринбург

IVera
на Вилонова сейчас была у заведующей...она общается как торговка...короче под стать врачам своим...вообще никакого желания у них наблюдаться

++++ особенно про заведующую, какое начальство-такие и подчиненные

Тема закрыта
Причина:
";