Боровая матка (ортилия однобокая, рамишия однобокая)...

скроюсь
автор

Я прочитала в нете, что боровая матка - средство, применяемое при заболеваниях женской и мужской мочеполовой сферы. Улучшает функцию мочеполовой системы, обладает мочегонным действием. Применяют для лечения гинекологических заболеваний, заболеваний мочевыводящих путей (преимущественно воспалительного характера),
заболеваниях предстательной железы: фиброма и миома матки, маточные кровотечения, эрозия шейки матки, инфантильность матки, бесплодие, непрходимость труб, предменструальный синдром, нарушения менструального цикла, спаечные процессы, поликистоз, цистит, пиелонефрит, простатит, аденома простаты и др.
Хочу попробовать ее для лечения поликистоза яичников и спаечных процессов после КС! :(
Девочки, скажите пожалуйста, хто нибудь про нее слышал или принимал? И помогла она или нет? :)

мама
Екатеринбург

Принимала при нарушении цикла на фоне воспалительного процесса. Ничего плохого не скажу, думаю что не зря ее пила, конечно в комплексе с тем что врач назначил. Врач, кстати, поддержала, когда сказала что начала пить эту травку.

мама
Москва

Я в прошлом цикле попробовала ее попить, так как много про нее начиталась...На второй день приема у меня пошли М ( это был 12ДЦ)..но нормализовался цикл и перестала болеть грудь. Сейчас вот думаю, пить ее или нет. Со своим врачом разговаривала, она не против, но уже во вторую фазу...

скроюсь
автор

Спасибо, девченки!
Я вчера начала принимать ее. Посмотрю что будет! :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я тоже ее пропила после гормонов... но цикл пока нерегулярный :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Alekc
Alekc

Приветик, я вот тоже пью уже несколько дней. Чувствую себя хорошо! Грудь перестала болеть, а это мне уже нравится! Пиши, как ты себя чувствуешь!

мама
Москва

luchistaya
Пиши, как ты себя чувствуешь!

Вот сегодня обнаружила, что у меня О пришла раньше времени!!!!! на 14-й день! хотя обычно на 18-й!!!! посмотрим, что будет в конце месяца...но пока еще не определилась, пить мне ее во вторую фазу или нет...

хочу стать мамой
Екатеринбург

А при эндометриоидных кистах она помогает?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Снежа27
Вот сегодня обнаружила, что у меня О пришла раньше времени!!!!! на 14-й день!

А как ты поняла, что это О? Ты ее чувствуешь или тестами ловишь?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Снежа27
А при эндометриоидных кистах она помогает?

ну эндометриоз - это ведь тоже свого рода гормональный сбой, так что думаю, должна помочь, но все-таки лучше поговорить со своим врачом.

Тема закрыта
Причина:
";