Даж не знаю!!!!

автор
мама
Екатеринбург

У меня уже месяц не вылазит из головы мысль о втором малыше!!!! Пол года назад меня спроси о втором, я отвечала не раньше чем лет через пять. Обеими руками и ногами была против... Год назад вышла на работу и была счастлива этому, ребенка в садик устроили. Щас сынке 3г. и 2м. будет. Папа наш говорит, что пока рано и боится еще второго пока... Даж не знаю что со своими мыслями делать, но не могу я равнодушно смотреть как другие малышей нянчат, хотя и первый еще мелкий и требует заботы. И еще волнует вопрос, смогу ли я поделить любовь между двумя, я в сынке щас души не чаю, обожаю его!

Lnn
мама
Екатеринбург

ну если не вылазит..значит пора.
да и муж наверняка рад будет, хоть и говорит что пока не готов.
это такое счастье иметь детей не бойтесь ни чего , и слушайте своё сердце...уж оно то не обманет!

Верхняя Пышма

zimelena
Щас сынке 3г. и 2м.

Заметила,что часто такая разница (4 года) между детками почему-то.Это природа :)

автор
мама
Екатеринбург

Lnn! Спасибо за ответ!!!! :bear:

будущая мама
Москва

Если хотите, значит пора, у меня знакомая забеременнела когда первому только 8 месяцев исполнилось и ничего, счастлива до безумия

мама
Екатеринбург

дык как раз самое то щас беременнеть: и разница хорошая у детей будет, и выплаты наманы на второго получите.

автор
мама
Екатеринбург

:y_0003: оч надеюсь на это чудо

Тема закрыта
Причина:
";