Вопрос про подготовку к беременности

автор
мама
Екатеринбург

Значицца так, пора бы ребенка заводить- решили мы с мужем. Вот встали передо мной вопросы:
1) расскажите все, что Вы знаете про анализ на генетическую совместимость (вплоть до того где, сколько как и вообще для чего это делается)
2) как так изловчится, чтобы в июне 2007 года родить, учитывая, что я пью таблетки 3 года.
Ну и вообще, может чего еще по теме мне скажите.
Всем спасибо!

дедушка
Екатеринбург

чтобы в июне родить, щас надо таблетки бросать. имхо

автор
мама
Екатеринбург

Нет, что-то рановато. Я думал где-то в июне бросить. Просто хочу подгадать, чтобы в июне родить, а не в мае. Короче не знаю чего и делать!
А ты Ксюша, сама чего насчет ребенка думаешь?

дедушка
Екатеринбург

я нахожусь в процессе обдумывания процесса :) начало процесса намечено на ноябрь :) дабы родить в августе :)
просто не факт, что прям через три месяца после отметы таблеток все получится. ттт, конечно, пусть все будет хорошо, но они по-разному на сех действуют. овуляция может на след. цикл восстановиться а может и через полгод - всякое бывает

автор
мама
Екатеринбург

Так вот и я о том же! Просто муж хочет зимнего ребенка- я июньского! А летом ведь тяжело на последних месяцах ходить!
Короче как получится, так пусть и будет! Самое интересное, я понимаю, что ребенка уже можно планировать, но что-то мне все мешает. кучу причин нахожу. А с другой стороны я морально готова. Как бы таблетки пить бросить???

Санкт-Петербург

поздравляю с тем, что решилась :) хотя бы планировать :)
про совместимость я написала тебе уже, сдаётся мне что вероятность несовместимости ничтожно мала, и без особых причин можно и не делать анализ

автор
мама
Екатеринбург

я в письме тебе написала причину. Так вот и планировать по-тихоньку начинаем! надеюсь и основная причина моего нехотения ребенка будет устранена- то есть у нас , надеюсь, в скором будущем квартира своя будет!!

мама
Москва

Девочки, у меня получилось во втором цикле после отмены. Пила ОК 2,5 года без перерыва к моменту выкидывания последней пачки :) бросила примерно за 2 цикла до запланированного зачатия. Ну не знаю, как получилось все так рассчитать, если честно :)

автор
мама
Екатеринбург

Иех! Повезло Вам! Я вот тоже верю в свою яйцеклетку, пусть она у меня сделать все так как надо! ;)

Санкт-Петербург

у меня вообще - третий цикл после отмены ок, первый без предохранения. даже я бы сказала единственный раз :)

автор
мама
Екатеринбург

Здорово! Вот мне бы так! Короче в июне бросаю пить таблетки, а там будб что будет!
ПыСы Я еще и зимнюю сессию сдам!

Тема закрыта
Причина:
";