Гинеколог для диабетика

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, милые, всем добрый день!
У меня такая история: я диабетик, сейчас планирую первую беременность. Месяц назад с огромным трудом записалась к Лаврентьевой И.В. на А.Валека в ЦОРЗ. Врач мне очень понравилась - и гинеколог, и эндокринолог, и человек очень душевный, и специалист, судя по всему - хороший. Кроме того, ее мне порекомендовала моя эндокринолог. Лаврентьева назначила для начала УЗИ и мазок и сказала придти через месяц, чтобы понять - будет ли мой организм самостоятельно работать по циклу (до этого цикл регулировался Новарингом). Сегодня (прошло чуть меньше месяца с приема) я позвонила, чтобы записаться на прием и узнала, что Лаврентьева уволилась :(((( Как теперь быть - не знаю :( В ЦОРЗе сказали записаться теперь у них на ВИЗ-бульваре к кому-нибудь. А я не хочу к кому-нибудь :(( Может, кто-то сталкивался и может подсказать - куда обратиться, к какому врачу, чтобы оба вопроса (диабет и планируемая беременность) были учтены? Или, может, Инна Вадимовна еще где-то принимает? Кто знает?

Очень хочется понимающего специалиста найти, а то в одном месте мне уже "вежливо" сообщили, что "сама больная, так еще и рожать собралась..." :'(

Заранее спасибо всем за отклики и советы...

Тема закрыта
Причина:
";