Верить ли в гадания?!!!

elenas1983
автор

Весной мужу поставили бесплодие. После длительных обследований и лечения, было принято решение в августе начинать готовиться к ЭКО+ИКСИ. На днях с подругой ходили к гадалке. Она сказала, что бы мы ничего не предпринимали хотя бы в течении 3-4 месяцев. Что в течении этих месяцев всё само должно получиться без вмешательства медицины. Я особо в это не сильно верю, но меня смущают несколько фактов, которые она рассказала про моего мужа...до этого года 2 назад мы с мужем в санатории случайно встретили старичка, который сказал, что на нём есть какое то проклятие и ещё кое какие вещи порассказывал...мы только посмеялись..и вот гадалка эта чуть ли не в слово в слово то же самое всё рассказала. Подруга моя тоже год назад была у гадалки и всё что она рассказала, так и получилось... гадалка же к которой мы в эти дни ходили, то же самое говорила, только естественно в прошедшем времени и на будущее всё один в один предсказала...как может ткое быть что бы совершенно незнакомы разные гадалки одно и тоже предсказали моей подруге...вот я и задумалась, стоит ли ждать эти месяцы? хотелось бы знать стоит ли верить в эти гадания? кому гадали и всё сбывалось?

мама
Ярославль

Конечно всегда хочется верить в лучезарные гадания. Я сама часто ведусь на различного рода приметы, гадания, предсказания, но знаю,что они ппрограммируют человека, как в лучшую. так и в худшую стороны. А совет- не гадание здравый - попробуйте своими силами еще раз, получится ,главное - верить !В себя, друг в друга.
А насчет проклятья - бред, выкиньте из головы, гадалки всем это говорят, и старикан тоже злючка, наверное.
А то что одинаковое говорят, - совпадение. Видят, что молодые детей нет-значит, проблемы с этим,на это и давят.
Выше нос, автор! :)

просто посетитель
Екатеринбург

Если у таких людей и есть дар предвидения, то он не от Бога.....
Я бы даже и спрашивать не стала. А уж верить....
имхо.

автор
мама
Екатеринбург

milanat
А совет- не гадание здравый - попробуйте своими силами еще раз, получится ,главное - верить !В себя, друг в друга.

я тоже думаю отложить все больницы до осени...а вдруг и получится, кто его знает...а пока деньги подкопим..)))

milanat
А насчет проклятья - бред, выкиньте из головы, гадалки всем это говорят, и старикан тоже злючка, наверное.
А то что одинаковое говорят, - совпадение. Видят, что молодые детей нет-значит, проблемы с этим,на это и давят.

Я сама во всё это мало верю....а потом думаю "а вдруг..."?

у меня знакомая, вполне нормальный адекватный человек, склонная к критике и во всём ищет подвох и обман...а тут безоговорочно поверила во всё...

мама
Ярославль

elenas1983
Я сама во всё это мало верю....а потом думаю "а вдруг...

Автор, если бы у вас не было проблем с зачатием, вы бы эти предсказания,. вообще мимо ушей пропустили бы... А здесь конечно. Муж бесплоден, значит ,сглаз. порча...
Моему тоже ставили бесплодие вообще по ВСЕМ показателям, и ничего, на порчу и безысходность не свалили - вылечили ! И вам советую того же. ;)

мама
Екатеринбург

Я вам как гадалка скажу, что вы сами все в своей жизни определяете, гадалкам как и врачам свято верить нельзя, это ж всего совет, хотя кто-то спекулирует, конечно...

автор
мама
Екатеринбург

нибла
Я вам как гадалка скажу

есть ли доля правды в гаданиях? действительно они (вы) там что то видят?

мама
Киев

попробуйте такой вариант(пробовала на всех знакомых и на себе,всё сходится.) берёте иголку с ниткой (нитка не очень длинная) И держите её на вытянутой руке над левой ладонью,игла должна крутится- если почасовой стрелке - девочка,против часовой- мальчик. опускаете иголку на ладонь до тех пор, пока будет крутиться - например- 1 раз против часовой ,далее убираете иглу ,ставите ещё раз и так до тех пор ,пока не будет стоять .

мама
Екатеринбург

вы ведь ничего не потеряете особо за 3-4 мес, денег как говорите подкопите, главное сексом не забывайте заниматься, если забеременеете, права гадалка, деньги на другое пригодятся, если не забеременеете, летний малыш будет если осенью на Эко пойдете :)

Тема закрыта
Причина:
";