Это беременность?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, пожалуйста! Задержка семь дней. Тест показывает одну яркую полоску, другую бледную-бледную, еле видную. Грудь болит, особенно соски. Но! Базальной температуры нет. Беременна я или нет?

будущая мама

а еще какие признаки есть?

мама
Екатеринбург

Может стоит сдать кровь на ХГЧ? Вообще-то если есть бледная полоска, значит есть и беременность. Но тест лучше повторить

мама
Екатеринбург

У меня все три раза так было, вторая бледная бледная полосочка, а уже чуть попозже яркая и четкая. Поздравляю вас!

мама
Екатеринбург

JullyHappy Вообще-то если есть бледная полоска, значит есть и беременность.

Не обязательно.

автор
мама
Екатеринбург

Больше никаких признаков нет. Я вообще очень сильно переживаю. А вдруг внематочная? У меня была уже 10 лет назад. Записалась на узи через две недели. Жду.

мама
Екатеринбург

Leka-A
Больше никаких признаков нет.

а какие еще должны быть при семидневной задержке?
сдайте анализ на ХГЧ

мама
Пермь

Сдавайте ХГЧ, не волнуйтесь! у меня всегда вторую бледную полоску показывает при Б.

мама
Белгород

Leka-A
Тест показывает одну яркую полоску, другую бледную-бледную, еле видную. Грудь болит, особенно соски. Но! Базальной температуры нет.

у меня тоже показывал сначала бледную вторую полосочку, а через 3 дня она стала яркая
единственное, БТ должна быть высокой

просто посетитель
Екатеринбург

Kotenochek
единственное, БТ должна быть высокой

не обязательно. тут зависит от индивидуальных особенностей. просто разница температур должна составлять 0,4 градуса в разных фазах цикла и при б температура должна быть выше именно на эти 0,4 градуса. а вот в каком интервале эти градусы плавают - зависит от организма: 36,6 - 37,0 или 36,4 - 36,8 или вообще 36,2-36,6. а если базальная температура не измерялась на протяжении 3 циклов, то начинать ее измерять сейчас бессмысленно - все равно не угадаете какой в данном случае интервал, и что именно считать повышенной температурой тела

хочу стать мамой
Новороссийск

Leka-A. Знаешь у меня тоже такое было, когда первый раз не предохранялись около 7 дней не было М., но у меня это было не понятно, что.
Ну а тебе 2 полоски это же классно!!
Удачи.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо, девочки за поддержку. Сегодня пришли монстры. Как они меня огорчили. :(

мама
Пермь

Leka-A
Спасибо, девочки за поддержку. Сегодня пришли монстры. Как они меня огорчили.

Тема закрыта
Причина:
";