несовместимость

Аноним 925
автор

Подскажите кому ставили диагноз несовместимость с мужем, не по крови ,а вроде иммунологическая называется, или кто что слышал об этом, вообще лечится это или нет, и если беременность была, но закончилась выкидышем,можно в таком случае думать о несовместимости ? просто слышала, что при несовместимости забеременеть вообще нельзя.

просто посетитель
Екатеринбург

А вы гуглить пробовали? Я попробовала Сможете и вы.

Екатеринбург

почитайте топик Иммунизация лифоцитами, мы тут все обсуждаем http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10158788&iq=32
а еще я схожу в воскр на прием и отчитаюсь че по чем)))) у вас по HLA выявили я так понимаю?

Аноним 925
автор

Zвеzдунова

почитала топик и почитала про HLA, но возник вопрос по поводу совместимости по HLA, во многих статьях написано что при этой совместимости антитела начинают вырабатываться сразу при наступлении беременности и соответственно происходит выкидыш, а вот про поздний выкидыш найти не могу , если есть совместимость то наверное ребенка нельзя было доносить до 20 недель ,(выкидыш произошел в 20 недель) хотелось бы услышать ваши мнения по этому поводу ,может даже из личного опыта, не могу разобраться. HLA анализ еще не сдавали, но очень интересно узнать об этом по подробнее,не хотелось бы чтобы причина была в этом.

мама
Махачкала

Это вам про Афс надо прочитать. В основном он дает поздний выкидыш. Антифосфолипидный синдром по моему наберите в Гугл там много статей по этому поводу.

Тема закрыта
Причина:
";