стоит ли мужу говорить о беременности и выкидыше?

автор
мама
Екатеринбург

вобщем ситуация такова, забеременела, а в пятницу получила сильные стресс из за одного урода, произошел выкидышь в выхи. :( температура была, боли. проконсультировалась с врачом. вчера была истерика по этому поводу. муж долго уговаривал рассказать что случилось, но я не смогла... стоит ли вообще рассказывать?! потому как он ждет от меня ответа .. а я незнаю как сказать... просто слезы начинаются..

мама
Нижний Тагил

я бы рассказала. это не только Ваше дело - муж в праве знать.

будущая мама
Екатеринбург

natalka21
произошел выкидышь в выхи

это как сами-то вычислили? %)

автор
мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх

так вот было то выделение что называеться выкидышем. у меня был опыт уже с ними. да и плюс с врачом проконсультировалась

просто посетитель
Екатеринбург

natalka21

наверное нужно сказать.. поддержка вам нужна

будущая мама
Екатеринбург

natalka21
у меня был опыт уже с ними

понятно....
а как вышло, что вы знали о беременности, а муж - нет? %)

автор
мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх

ну я еще не успела ему расказать

мама
Москва

конешно стоит, он вас поддержит :)

просто посетитель
Екатеринбург

а почему не хотите говорить?
но я бы про себя сперва подумала - как вам будет легче? сказать или нет?
опять же - если потом вплывет, не айз будет..

автор
мама
Екатеринбург

я просто к чему спрашиваю, а стоит ли рассказывать, потому как он тоже начнет переживать, а стоит ли это делать..

мама
Нижний Тагил

natalka21
он тоже начнет переживать

он уже переживает и навыдумывал себе кучу ерунды. так что лучше честность и определённость.

будущая мама
Екатеринбург

Еслип не муж, я б так и рыдала месяцаме, а тут через дня три уже и успокоилась опять вчера тест старый полосатый нашла-уже эмоций таких сильных не вызвал ;)
Давайте дуйте к мужику под крылышко, как одной-то? %)

автор
мама
Екатеринбург

%) напичала ему на работиу в аське. больше не хватило духу ... ни на что... отправил "......" в ответ

автор
мама
Екатеринбург

фууу вроде даже легче стало сказала как... написал что бы я не нервничала, и т.д

мама
Екатеринбург

не переживайте,держитесь.конечно он вас поддержит!и лечитесь серьезно,если лялю хотите. ;)

мама

natalka21
вчера была истерика по этому поводу. муж долго уговаривал рассказать что случилось, но я не смогла...

ну если уж спалились, то можно и рассказать.

мама
Белгород

я бы обязательно рассказала, он должен знать

мама
Екатеринбург

Я бы тоже рассказал .муж - моя первая поддержка . он знает обо мне все. и как никто другой может успокоить ;)

Екатеринбург

странно что все поверили что на основании выделений был сделан вывод о выкидыше и никто не отправил "срочно к врачу" на узи и дочистку... а по теме дак глупый вопрос, откуда форумчанам знать, говорить ВАМ ВАШЕМУ же мужу о ВАШЕМ выкидыше? :=-O:

Тема закрыта
Причина:
";