Поддержки хочу...

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Писала я как-то что не можем мы с мужем заберменеть уже второй год, вот в прошлом месяце были у меня за неделю до месячных какие-то странные ощущения в животе, что-то все время тянуло, кололо, но потом пришли месячные (обычные, ни сколько не скудные) и я подумала, что опять пролет, на 5 день нового цикла была назначена стимуляция, и что-то меня дернуло купить тест. Иду я значит в аптеку, вся в своих думах и тут мужской голос громко так говорит : "Забеременела-молодец! Рожай!", я чуть не запнулась о стпеньки аптеки, обернулась а сзади меня молодая пара шла. Вообщем купила я ВВ тест, прискакала на работу, замочила в положенные 10 минут, он мне ничего не показал, но потом нарисовалась слабоя вторая полоска %) Я в интернет начиталась что ВВ тест многим эту полоску рисует в отсутсвии Б., но надежда затеплилась. Через день купила Эви - тест такая же картина минут через 20 рисует слабую вторую полосу, хотя после 10 минут тест уже не информативен. Вот вчера еще один Эви сделал, все тоже самое, полоска не ярчает :( хотя разница между тестами три дня, но присутсвует. Сегодня утром сдала анализ на ХГЧ, вообщем мандраж у меня!Сообщение было изменено пользователем 24-08-2010 в 09:52

спросить хочу

ждем ХГЧ :) :) :)

хочу стать мамой
Владивосток

Не волнуйтесь! Вдруг ваше волнение мешает воторой полоске стать ярче! %)
Держитесь и все у будет!

Екатеринбург

И за вас держу кулачки @@@@@@@@@@@
Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вас очень понимаю :)

мама
Екатеринбург

У меня тоже была слабая // ;-)все у вас будет хорошо!!!

мама
Екатеринбург

trolola
Я в интернет начиталась что ВВ тест многим эту полоску рисует в отсутсвии Б., но надежда затеплилась. Через день купила Эви - тест такая же картина минут через 20 рисует слабую вторую полосу, хотя после 10 минут тест уже не информативен. Вот вчера еще один Эви сделал, все тоже самое, полоска не ярчает хотя разница между тестами три дня, но присутсвует. Сегодня утром сдала анализ на ХГЧ, вообщем мандраж у меня!

ВВ мне тоже показал слабенькую вторую. он очень чуствительный. все равно сколько то ХГЧ в организме содержится.
Но все таки желаю чтобы это была беременность. сама планирую третий год

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Тигрён@к
ВВ мне тоже показал слабенькую вторую.

Да я как раз после вашего случая и не поверила ему, как бы до вечера дожить :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Доживете)) Главное Верить и все пркрасно знают, что на все Воля Божья! ;) ;)

мама

trolola
как бы до вечера дожить

trolola ждем вас вечером с хорошими новостями,
и держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@.....@@@@@@@@@@@ :)Сообщение было изменено пользователем 24-08-2010 в 12:29

мама

Всем приветик. Я здесь новенькая. Первого тоже долго планировали, слезы,истерики все как и у многих. Потом долгожданная беременность. Родили сынулю,не прошло и 9-ти месяцев-задержка...тест...В общем красавица дочка...Обе беременности тесты полосатились слабенькой второй,как и у вас. Теперь все вспоминается с улыбкой,а ведь когда то тоже думала,что никогда не стану мамой. Сейчас все чаще стала ловить себя на мысли,что опять хочу... Вот ведь как, сижу читаю и хочу еще... не знаю как и быть

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Доброе утро, чуда не случилось, анализ на ХГЧ отрицательный :( Только я вот одного в этом анализе не поняла, девочки пишут из анализов какие цифры по которым можно определить беременная или нет, а мне просто на бланке написали - отрицательно :botan: . Ну это уже особого значения не имеет. Тестам я больше не верю, точнее результатам позже 10 минут, т.к. тесты трех разных фирм показывали мне слабую вторую полосу (которую видел и муж) минут через 20 после замачивания. Если кому интересно тесты были ВВ, Эви, Фрау, последний сделала вчера в обед.

просто посетитель
Екатеринбург

Ну ничего страшного, на все воля Божья! Всему свое время. Значит сейчас еще оно не пришло. Значит на сейчас у Боженьки на Вас другие планы ;)

мама

Все равно странно как то, ну не могут же все тесты ошибаться. У меня один раз так было,но тогда показал лишь один,а остальные показывали отрицательно

мама
Ярославль

bryunetka
ну не могут же все тесты ошибаться.

Могут, да еще и как ! Я, помню, делала ради интереса на 15 ДЦ, когда и овульки вроде даже не было, и тоже - слабая вторая полоса !!! %) Причем несколько тестов подряд и разных!!! Врач объяснила ( хорошо, толковая), что может ХГЧ подниматься иногда с гормональными изменениями...У меня в прошлом цикле ХГЧ 8,7 был... И меськи начались... :(
Хотя при беременности никогда не ошибались, просто при замершей полоска не ярчала, а была все одной интенсивности - бледная... :(

будущая мама
Екатеринбург

trolola Доброе утро, чуда не случилось, анализ на ХГЧ отрицательный Только я вот одного в этом анализе не поняла, девочки пишут из анализов какие цифры по которым можно определить беременная или нет, а мне просто на бланке написали - отрицательно . Ну это уже особого значения не имеет. Тестам я больше не верю, точнее результатам позже 10 минут, т.к. тесты трех разных фирм показывали мне слабую вторую полосу (которую видел и муж) минут через 20 после замачивания. Если кому интересно тесты были ВВ, Эви, Фрау, последний сделала вчера в обед.

Привет, 2 года большой срок. Овуляцию проверяла? сколько у тебя эндик? ИППП есть какие нибудь? мужу спермограмму делали?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

ЯНУСЬ
Привет, 2 года большой срок. Овуляцию проверяла? сколько у тебя эндик? ИППП есть какие нибудь? мужу спермограмму делали?

Двух лет еще нет, второй год пошел, если точно 1 год и 2 мес. Овуляция есть-отлеживали по УЗИ, эндометрий отличный соответсвует дню цикла, Муж СГ сдавал-тоже все показатели в норме, потом нас отправили на совместимость-совместимы, затем предложили ГСГ-по результатам обе трубы проходимы, сейчас предлагают либо лапару, либо ЭКО.

Тема закрыта
Причина:
";