я устала ждать

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте всем! Кажется у меня дипрессия.... %) крышу сносит... каждый месяц надеюсь на чудо и каждый месяц одно и то же, ОНИ приходят четко по графику. Почему так?! Почему, кому хочется ребенка, у тех не всегда получается, а кому он не нужен - залетают... рожают...а потом еще и не дай Бог отказываются от малышей... где справедливость...
Почему мой малыш не хочет "приходить" ко мне... :(

мама
Екатеринбург

У меня такие же мысли.. но состояние здоровья уже не позволяет надеяться на чудо естественным путем :( , поэтому я мес-е встречаю нормально, а раньше да.. ревела :( Не понятно почему так происходит, но видимо свыше, есть какая то причина, эт я так себя успокаиваю, хотя иногда хочется прорыдаться в подушку от безисходности :((
Попробуйте отвлечься., если у вас со здоровьем порядок, то дело все в голове, пока это единственная мысль в вашей голове, ничего не получиться, так устроена видимо жизнь... если чего то очень сильно хотеть....забив на все остальное.. нам дают видимо понять.. что это не главное и в жизни еще много чего хорошего есть.. и пока мы не успокоимся... нам это не дадут :( к сожалению :(

Екатеринбург

О, как мне это знакомо! когда - то тоже заводила такие темы, слез было море. Тоже убивала эта несправедливость, тем более когда видишь её постоянно рядом. Но у нас получилось, видимо пришло время и малыш к нам пришел и к тебе придет твой малыш! Он ждет подходящего момента! У нас это получилось когда мы отдыхали в Египте, отдыхали от работы, проблем, я перестала грузиться по этому поводу, не измеряла БТ, вообщем отложила эти проблемы. Мы там были очень счастливы, может малыш и захотел придти именно тогда.
Я искренне желаю всем хочушечкам побыстрее дождаться своих ляличек! переживаю за вас!
Вы будете замечательными мамочками!
:dada:

мама
Екатеринбург

Держись.. все хочухи наверное проходят через эти вопросы... просто постепенно реветь начинаешь меньше, боль переносить глуше... и ждать уже не так трудно

Екатеринбург

И че сразу киснуть...
Над идти к специалисту.
Есть такой рожают, проверенно.
Зовут врача Кузнецова Наталья Петровна.
У нее у самой трое.
Третьего родила в 50.

Тел надо или нет?
Это не клиника и поликлинника.
Свой кабинет.
Район молокозавода на вокзале.

просто посетитель
Екатеринбург

а поподробнее можно про эту тетеньку? что за свой кабинет? именно по проблемам бесплодия? где находится конкретно? телефон? сколько берет? :)

Екатеринбург

Короче берет не дорого.
Я бы сказала средне.
Есть УЗИ.
И че-то там еще...
тел. 353-37-62 8-922-20-07-602
Наталья Петровна
Прием
вторник, четверг, пятница - вечер
среда, суббота - утро

Екатеринбург

Адрес Мамина-Сибиряка, 10

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем девочкам за поддержку, за советы.
Будем надеяться все у нас получится...

хочу стать мамой

Не переживай сильно! И вообще поменьше думай об этом!!!!!!!! :)

хочу стать мамой

Ты знаешь я тоже не могу забеременеть уже полгода, но я не отчаиваюсь! И тебе того же советую!!!!!!!!! Не думай об этом! Удачи!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

У меня знакомая десять лет пыталась забеременеть, лечилась. Сейчас она стала мамой! у нее двойня мальчик и девочка! она верила, что у нее получится. Не теряйте надежду, стремитесь к цели, чудеса бывают! Если очень захотеть, можно в космос улететь. ;)

автор
мама
Екатеринбург

Я стараюсь не думать об этом, но не могу....каждый месяц надеюсь верю! Даже какие-то признаки у себя нахожу... , а потом оказывается все напрасно. Но я не отчаиваюсь! Еще чуть-чуть потерплю (попытаемся без посторонней помощи :D ), а потом пойду сдаваться врачам, пусть делают со мной что угодно лишь бы результат был положительный!!!
ХОЧУХИ, ВСЕ У НАС БУДЕТ ХОРОШО!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я тоже все это прохожу, так что это все понятон, может меньше по сроку чем вы, но это трудно, но мы здесь для этого и собрались. Все будет, оязательно будет. Конечно знать бы когда именно было бы легче ждать. Но на то она и жизнь...

Тема закрыта
Причина:
";