Хочушки, отмечаемся!!!

мама
Екатеринбург

Всем привет
планируем вторую лялю, сыночку уже 5 лет. Не получается уже год, пошли на полное обследование. Куча анализов, узи, не утешительный вердикт. Назначили лечение. Мы верим что шанс у нас все равно есть

мама
Екатеринбург

Всем привет!Хочу снова в ваши ряды :).Мне 29 лет,есть дочурка,ей 5 лет.Теперь мечтаем о сыночке:).Стараемся пока 2-й цикл,результата нет.Есть проблемки со здоровьем,будем лечиться.

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

Девчонки вы все такие молодые.по сравнению со мной,мне вообще 36,да только не знаю каково это.Всю жизнь по врачам и мужчину поменяла да только толку нет все равно.От всей души желаю всем хочушкам поскорей стать мамами здоровых и красивых малышей.

мама
Екатеринбург

Девочки, на ноябрь создана темка в междусобое, пишите кому интересно добавлю в друзья!

мама
Екатеринбург

всем привет

Lesnaja__

аналогично, два цикла оказались в пролете но мы особо то и не старались. Числа с 12 ноября будем активничать

мама
Екатеринбург

привет всем, и меня к себе примите, я тоже лялю хочу вторую, сыну 9 лет просит братика или сестренку, а у нас не получается, в 2014 была замерзшая беременность, надеюсь в этом году получится, стараемся 4 цикла и пока ни как......

анон

СветОК напишите
EvSk она вас добавит

мама
Екатеринбург

Привет, девочки! Я бы тоже хотела присоединиться к планирующим ляльку, но вот только не знаю куда(( Похоже эта темка уже не актуальна(( Однако я уверена что где-то существует действующая темка))) Помогите найти пожалуйста! Немного о себе. Мне 37 лет и очень хочу третьего малыша, но пока не получается Хотя первые детки легко "завелись". Сейчас прохожу обследование в ЦСМ.

мама
Екатеринбург

Привет, девочки, и я тоже присоединяюсь к "планирующим", надеюсь тема еще актуальна. Мне 28 лет, планируем с мужем уже 1 год, обследованы, пока не получается, а так "не сопротивлялись" в течение 2 лет совместной жизни ( не было совсем контрацепции), так что ждем с нетерпением нашу первую лялечку.

мама
Екатеринбург

Чего-то никто не отзывается((( Не может быть, чтобы никто сейчас не планировал малыша(((

мама
Ульяновск

Есть сын, почти 7 лет, планируем второго. Отклонений в здоровье нет, но пока ничего не получается вот уже 4 мес. ждёмс!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы все хотим, но не получается

будущая мама
Благовещенск

Добавляйтесь к нам!! Оочень теплая компания и девушки хорошие) Красивая темка) Ссылкаhttps://www.u-mama.ru/forum/gossip/privy/711999/index.html

хочу стать мамой
Екатеринбург

Татьяна флай,
Доступ ограничен(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки добавьте пожалуйста меня в вашу приватную тему "хочушек". О себе 28 лет, 5 лет в браке 3 года планируем и пока безрезультатно. Наблюдаюсь в ЦСМ, пока явных причин не выявили

будущая мама
Благовещенск

Darya*,
У меня в друзьях пользователь GAduka, напишите ей в личку она вас добавит) Пишите ей))

Екатеринбург

Vika_88,
Darya*,
Добавила вас девочки, добро пожаловать

мама
Екатеринбург

Всем привет! ну вот и я решилась написать и вступить в ваши ряды, расскажу немного о себе: Анастасия, мне 36 лет, есть сын, 7 лет, очень хочу дочку, но вот уже года 2 ничего не получается. сразу скажу, что прошла полное обследование, у меня все в порядке, а вот у мужа по ходу что то не так, но он и не горит особо желанием проходить обследование, даже сперму сдать не хочет. Естественно даже и речи быть не может о том, чтоб сходить к врачу. Поэтому я только жду каждый месяц , вдруг получится....
Сейчас уже думаю о том, а может на эко пойти? так перед этим ведь тоже нужно обследоваться??? или как?? за деньги сделают??
Примите меня в свои ряды, пожалуйста)))
Да... желаю всем, хочушкам, чтоб побыстрее желание превратилось, в радостную действительность!!!!

Екатеринбург

Всем привет. Примите в ряды хочушек. Мне 31 год. Планируем 1 год, все безрезультатно. На данный момент проходим обследования.
Так хочется ребеночка.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Пакахонтас,
Добавила в новую темку

хочу стать мамой

Добавьте, пожалуйста, в новую тему. У меня уже 3 попытки ИИ, теперь впереди очередь на ЭКО, много вопросов. Заранее спасибо!!!!Нюша,

хочу стать мамой
Екатеринбург

lentochkakrasnaya,

хочу стать мамой
Волгоград

Всем привет. Девчат, подскажите пожалуйста. у меня такая ситуация, в том месяце 12 дней у меня мазались месячные я как и полагается сходила к гинекологу мне сделали УЗИ оказалось что у меня все хорошо что нет ни каких отклонений,а в этом месяце у меня их и вовсе нету и нет даже ни каких намеков на то что они могут пойти, сделала тест но он отрицательный . Может кто-то сталкивался с такой проблемой?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";