"Мир. Труд. Май. Хочушки!"

мама
Екатеринбург

надеюсь,все пошла билеты подучу, завтра на работе все равно не будет такой возможности

мама
Екатеринбург

Давайте правда встретимся в воскресенье 27 мая

МАСЯ

присоединяйся ;)

Sineva
Кто чем занят???

Я сегодня опять ходила к зубному, расстроили меня там сказали, что два зуба лучше не сохранять, а я вот все-таки думаю рискнуть

автор
мама
Екатеринбург

ВСТРЕЧА
в воскресенье 27 мая

Кто идёт, пишите в личку Лисе-Алисе;)

мама
Екатеринбург

Sineva
Удалить полностью зуб предлагают?

ага, именно удалить :( говорят типа там воспаление вверху, они не могут гарантировать, что зуб не заболит :( у меня итак зубов как у панды - вот я и думаю рискнуть и отремонтировать то, что осталось :(

мама
Екатеринбург

Элка

спасибо за совет, но я уже реакции боюсь. щас поспит, может отойдет еще.
насчет встречи надо посмотреть, далеко еще. Но вроде как ничего не планировала. А, у брата ДР - может и туда и сюда успею съездить.

мама
Екатеринбург

Sineva
Может есть какие то способы с воспалением бороться все таки?

Организм сам должен его побороть после того как очаг уберут :(
ладно не буду больше об этом, а то читать -то про это неприятно ;)
давайте лучше еще раз порадуемся за девочек, вот ведь молодцы какие! Всем нам пример!

автор
мама
Екатеринбург

JulSta
вот ведь молодцы какие! Всем нам пример!

Сейчас прям представляю как их мужья бегают вокруг и не знают что и как надо делать ;)

мама
Екатеринбург

Обидно,я работаю 27 мая.И не смогу... :(

мама
Екатеринбург

Лондон
Сейчас прям представляю как их мужья бегают вокруг и не знают что и как надо делать

точно! Супер! А у меня от мужа долго ждать приходиться участия, вот интересно, когда беременная буду, тоже все будет так же или наконец получу свою порцию внимания

автор
мама
Екатеринбург

JulSta
тоже все будет так же

Да нее, мне кажется, что они меняются;) Дождёмся!!!

мама
Екатеринбург

Девочки привет!!!! А мы с утра с мужем и родителями ездели на дачу, а потом ходили с ним по магазинам, уходились в усмерть, так устали, зато результативно, столько ему напокупали всего.
Кстати, у меня начались меськи, так что вот!!! Т.е. задержка, видимо, была из-за поздней овульки. Так что будем как всегда стараться в слудующем цикле!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, привет!

МАСЯ

:) Присоединяйся, у нас тут не скучно ;)
Девочки, а можно вопрос на "огородную" тему?
У васфикусы где стоят?
Я просто в магазине на табличке прочитала, что его нельзя ставить в место попадания прямых солнечных лучей. Поставила на стол на кухне. Он конечно такой зелененький и свеженький, даже, кажется, пару новых листочков появилось. А мне хочется, чтоб он быстрее рос.
Вот апельсины у меня на окошке стоят, так они на этой неделе как поперли, одна ветка с десятком листочков чуть ли не за два дня выросла и еще очень-очень много веточек новых появилось.

автор
мама
Екатеринбург

Risha
Так что будем как всегда стараться в слудующем цикле!!!!

Молодчина! :love:
Так вместе хотса)

автор
мама
Екатеринбург

Веста
У васфикусы где стоят?

Не под прямыми солнечными лучами, но та где светло.
А так у меня почти на всех цветуёчках листики попёрли))) приятненько так)

мама
Екатеринбург

Лондон
Да нее, мне кажется, что они меняются Дождёмся!!!

Пасибки :love: Обязательно!!!

Екатеринбург

Веста
У васфикусы где стоят?

а у меня прямо на окне стоят. два фикуса - на западной, 2- на восточной стороне.

мама
Екатеринбург

Ой, как хорошо, что я по понедельникам не работаю, по магазинам скоро пойду гулять, как там хоть на улице??? Кто был??

мама
Екатеринбург

Всем привет! :love:

JulSta
А у меня от мужа долго ждать приходиться участия

Лондон
мужья бегают вокруг

девочки,моему чето не очень верится,что я беременная,а ты говорит уверенна %) сегодня еще и разругались из-за сына, да пошел он,никакого внимания не хочу, сегодня скажу что меськи начались,и каждый месяц буду говорить,пока пузо в лоб не полезет,никаких ласок от него и внимания н е х о ч у!

буду только свами общаться,вы мне больше гораздо внимания уделяете,и поддержите всегда когда мне не по себе,хорошо что вы у меня есть :love:

Тема закрыта
Причина:
";