"Мир. Труд. Май. Хочушки!"

Екатеринбург

Лондон

ну ты даешь! когда поспать-то успела, в 6 утра уже за компом!
считаю, что любая рыба канает! тем более у тебя фикус хочухинский есть!
а мне просто кошмар какой-то приснился... просто не знаю - как лучше, рассказывать или нет, чтобы не сбылось?

автор
мама
Екатеринбург

Лиса-Алиса
как лучше, рассказывать или нет

рассказать)

Jil
мама
Краснодар

http://behappy.ru/ulitza/2006/12/04/10612 - вот любопытная ссылка про хочухинские сны....

Екатеринбург

Лондон
рассказать)

мне приснилось, что мне врачи говрят: Детей у вас не будет никогда. Я в панике, в слезах, а они мне: А зачем вы операцию на трубах днлали, другого метода контрацепции не было? теперь вы стерильны. И я вот в слезах металась в поиске способа родить самой. Проснулась, потому что уже задыхалась.

автор
мама
Екатеринбург

Лиса-Алиса

Такие сны нельзя принимать на 100% совпадение. Это лишь аллегория какой-нибудь ситуации из жизни, не более.
Вспомни, может на работе у тебя было дело, за которое ты получила выговор типа: "Зачем ты это делала? Результат всё равно нулевой!"
Или дома подобная ситуация была.
А детки у тебя всё равно будут!!! :) И гулять с колясками все вместе будем)

Екатеринбург

Лондон

Я думаю, это мои подсознательные страхи так себя проявляют, потому что начиталась всякого в инете...

Jil
мама
Краснодар

меня тут видно иггнорируют... я там как раз ссылку дала про сны хочухинские, раз вас так это беспокоит - можете почитать, будет интересно.
лядно, я вижу у вас тут уже устоявшийся кружок и новых вам никого не надо. адьё.

Екатеринбург

Jil
меня тут видно иггнорируют...

Юля, не обижайся, просто на работе урывками сюда заглядываю. ссылку уже октрыла, еще не прочитала.

мама
Екатеринбург

Приветики! Да, со снами что-то надо делать... тоже последнее время кошмары сняться надо попить перед сном че-нить успокоительное, от нервов все по-любому

просто посетитель
Екатеринбург

Jil
я вижу у вас тут уже устоявшийся кружок и новых вам никого не надо. адьё.

Не парься! Я тож тут новенькая.
ГЫЫЫ, давай сколотим свой устоявшийся круг :D

мама
Первоуральск

Jil

kolibelka

я не игнорирую... только пишу сейчас редко, мониторю :)

мама
Екатеринбург

Прочитала статью про сны - прямо про меня написано, даже так страшно стало, у меня ведь проблема по невынашиванию

просто посетитель
Екатеринбург

Лондон
Лондон

Я видела в одном из топов ты спрашивала нет ли у кого георгиевских ленточек. Тебе надо? Я могу с тобой поделиться, у меня штук 10 есть.

мама
Екатеринбург

Девочки, привет...а мне сегодня приснилось, что подруга родила.....хомяка!!!!! я в шоке была, а она говорит, что это нормально, ведь не всегда дети рождаются, можети щенок и котенок.....а я тогда подумала во сне, что не хочу рожать - вдруг щенок, с ним ведь гуляь придется....
Проснулась и офигела блин....ну и сны.....

мама
Екатеринбург

Jil

Юля, не переживай, я тоже новенькая, все

Jil
мама
Краснодар

лана девочки простите что я тут со своими истериками)) у мну что то со психикой последнее время - думаю вам объяснять не надо)

мама
Екатеринбург

Jil
думаю вам объяснять не надо

точно! не нужно ;)

Jil
мама
Краснодар

чет у меня после приступа обижона приступ необъятной любви начался)) щаз всех задружу нафиг))
ЗЫ. Совсем видимо кукушка поехала, чеж будет когда забеременнею %)Сообщение было изменено пользователем 03-05-2007 в 10:35

автор
мама
Екатеринбург

Jil
меня тут видно иггнорируют... я там как раз ссылку дала про сны хочухинские

Да никто Вас не игнорирует. На том сайте я уже была, перечитала сотню снов. Просто уже обсуждали это и сны вот здесь http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=31915&iq=76

мама
Первоуральск

я взяла такую конкретную паузу в хочушестве: с мужем рассталась, плачу он назад просится, тоже Ну, не дура ли я %)

автор
мама
Екатеринбург

kolibelka
ГЫЫЫ, давай сколотим свой устоявшийся круг

какие то группировки....зря вы это!

Jil
приступ необъятной любви начался)) щаз всех задружу нафиг))

:love:

Jil
мама
Краснодар

Olisan
с мужем рассталась, плачу

может зря? может сгоряча? надо поговорить с тем кому вы лучше всего доверяете - расскзать все-все-все, это поможет вам самой снова взглянуть свежим взглядом на все....
с любимыми не расставайтесь.... (С) многое МОЖНО и НУЖНО прощать ради СВОЕГО действительно человека.

Jil
мама
Краснодар

Лондон
какие то группировки

не не - никаких группировок - тока стройная шеренга спокойныйх и уверенных нас всех)

автор
мама
Екатеринбург

Olisan
с мужем рассталась, плачу

Как так??????? %O
Эх...что-то в последнее время невероятно много таких ссор слышу :(
Олечка, давай не плакай!

Тема закрыта
Причина:
";