Дайте пожал-ста совет!

автор
мама
Екатеринбург

про мед. центр "Парацельс". Меня из центра планирования семьи отправили сдавать на инфекции в вышеупомянутый центр. Там обнаружили уреаплазму. Я пролечилась, скоро идти на повторный анализ туда же. А вчера я на форуме прочитала кучу негативных слов про него. Может стоит тогда в другое место сходить? Просто раньше никогда ничего про него не слышала. Поделитесь опытом, плиз...)))

мама
Екатеринбург

Ну вот я там сдавала анализы, муж сдавал. Все ок. Да, знаю случаи, когда у людей были претензии. У меня лично нет.

автор
мама
Екатеринбург

Пасиба! Я вот еще вчера прочитала, что на ека-маме была статья какая то негативная про Парацельс, искала но не смогла найти. Не знаете где она спряталась?)))

просто посетитель
Екатеринбург

я там сдавалал анализы много раз - нареканий нет, разные ситуации бывают

Екатеринбург

Наталья
Не знаете где она спряталась

ищите по слову парацельс
:)
я тоже помню про них много фигни было :(

мама
Екатеринбург

Я тоже сдавала, у меня также обнаружили уреплазму, сходила в ОММ, там прописали лечения, также сказали что у Парацельса неплохая лаборатория, на повторный анализ отправили тудаже. Так что посмотрим

хочу стать мамой
Екатеринбург

Была в парацельсе, осталась довольна. Насчет негатива, так ведь раз на раз не приходится, в других клиниках тоже бывает всякое, а еще многое зависит от человека, который дает свой отзыв о посещении клиники. У человека есть такое психологическое свойство, вовне выдавать негатив чаще, чем позитив по принципу от негатива избавиться а позитив себе оставить :D Поэтому так и получается,что негативных отзывов бывает больше.

мама
Екатеринбург

Я хожу в Парацельс, анализы на инфекции там сдавала, все хорошо было, так что не рисовали мне болячки, и на гормоны сдавала постоянно, и ОАК, потом так вышло пересдавала в другом месте через какое-то время (не из-за недоверия), все подтвердилось. На ека-маме была статья, я видела, читала, там про гормоны была, но тогда у них лаборатория была вроде в 6 больнице (могу ошибаться), но по крайней мере точно не у них. Сейчас у них своя лаборатория, находится там же. Так что мне кажется если и были претензии, то к той лаборатории.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сдавала там анализы и делала узи много раз, и во время беременности и просто так, всё замечательно. Притензий нет никаких, очень доброжелательный врач на узи. Ходила к ней раз пять, очень довольна.

Тема закрыта
Причина:
";