Хочушки!!! ВСЕ сюда!!!!

автор
бабушка
Екатеринбург

Хотела ссылку кинуть на КП, да у них на сайте нет этой статьи. КП толстушка за эту неделю № 49-т

Гоша родился благодаря "своему" портрету.

В семье Константиновых уже была дочка Женечка. Вадим и его жена Светлана оч. хотели родить ей братика или сестричку, но 10 лет подряд попытки забеременеть не увенчались успехом. Вадим побывал на художественной выставке в Магнитогорском профтехучилище № 35 И вдруг....

  • Я увидел графический набросок. Мелкими карандашными точками выписано лицо младенца. Больше всего потрясли глаза: бездонные, одновременно мудрые и удивленные. Меня будто током шарахнуло : "Это глаза моего ребенка!"
    Вадим хотел купить рисунок, но ему отказали: работа выпускника, который давно уехал, гордость училища, продавать нельзя. Взять на время под залог? Пожалуйста.
    Вадим носился с рисунком по городу. Искал, где можно сделать копию.Добыл адрес художника Юрия Оганесяна. Тот поначалу отнекивался:
  • Я не копиист. Но узнал, что портрет- надежда на рождение сына, согласился. Бесплатно. Передавая работу Вадиму, попросил:
    -Если случится чудо, вы мне сообщите.
    Светлана нашла рисунок в Новый год под елкой. На обороте рукой Вадима было написано "Для нас нет ничего невозможного. Мы любим тебя, малыш. Мама и папа."
    -Я держала в руках картину и плакала,-вспоминает Светлана.
    -Ведь мы столько настрадались: 10 лет бесплодных ожиданий и отчаяния!А всего ч/з 4 месяца после появления в доме портрета я узнала, что беременна!!!
    Чудо свершилось: родился Гоша, особого сходства с папой и мамой у него не наблюдается. Он как две капли воды похож на ребенка, нарисованного выпускником профтехучилища! Гошина бабушка, приехав взглянуть на внука, руками всплеснула:
    -Мальчишка только на свет явился, а они с него портреты заказывают!
    Счастливый Вадим пытался разыскать художника Юрия Оганесяна, но тот уехал из города. Ничего не известно и об авторе оригинала. В ПТУ знают только его имя-Александр трошин. Света и Вадим надеются, что они прочитают "Комсомолку" и откликнутся.

В газете есть рисунок и фото малыша.

Хочушки!!! Верьте в Чудо и ВСЕ получится!!!!!!!!!!!

просто посетитель

:)

мама
Екатеринбург

Я когда с выкидышем лежала в больнице, нашла в журнале фотку девочки 4-х лет, очень похожую на меня, и почувствовала, что у меня будет такая доча. Польке пока еще тока 2, но сходство даже очень большое... Несмотря ни на что :)
Так что вполне я этому верю :)

Екатеринбург

я тоже читала,
а когда у меня был регресс, мне одна девочка с работы принесла в больницу маленькую фарфоровую куколку, мальчика, в голубеньком костюмчике и записку "все будет хорошо",
вот этот кукленыш жил у меня на тумбочке у кровати

автор
бабушка
Екатеринбург

Подниму темку :)))

дедушка
Екатеринбург

у меня даж муж впечатлился этой информашкой...

мама
Екатеринбург

а я как-то сама нарисовала в эмоциональном порыве :)
надеюсь сравнить в ближайшем будущем :)

Тема закрыта
Причина:
";