кто пытается забеременеть?

автор
хочу стать мамой

Я очень хочу забеременеть, но пока не получается! Уже полгода мы стараемся! Может у кого-то такая же ситуация? Всем удачи!!!!!!!! :)Сообщение было изменено пользователем 11-04-2006 в 08:59

мама
Екатеринбург

Держитесь и не сдавайтесь! Полгода - не срок :) Нас, хочушек тут много!

бабушка
Екатеринбург

У Вас обязательно ВСЕ получится!!!!
Главное, что у Вас есть огромное желание!!!!
А вот портреты Ваших деток :)))))))
Удачи!!!!!!

мама
Екатеринбург

аа! какая прелесть! спасибо :)))

мама
Екатеринбург

Я тоже уже не могу полгода. Так что не отчаивайтесь. Вы просто не думайте об этом. (Да кстати у меня пока это плохо получается, но пока сильно не переживаю)

бабушка
Екатеринбург

Олюшка! А тебе персонально и в двойном размере

просто посетитель

Baby
Уже полгода мы стараемся

Как следует старайтесь. Репетировать не забывайте в дни, когда нет овуляции :)

Екатеринбург

Не переживайте! Все будет хорошо! Ваши малышики обязательно придут, выбирут подходящее время и появятся! Полгода не срок. Желаю УДАЧИ и малышей впридачу!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вот бы нам каждой по такому, а можно и по три!! :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

Это я по поводу прикрепленнога у Бабки файла

хочу стать мамой
Екатеринбург

мы тоже пытаемся уже полгода второго зделать и безрезультатно :(
Но полгода не срок- продолжаем стараться дальше :)

бабушка
Екатеринбург

Девчонки!!!
Каждый день ВСЕМ вам желаю, чтоб ВСЕ получилось как можно быстрее!
Чтоб переход в статус будущая мама занимал 30 дней и не более :))))))))
Удачи!!!

мама
Екатеринбург

Спасибочки бабка

мама
Екатеринбург

Спасибо за позитивный настрой!!!

автор
хочу стать мамой

спасибо за пожелание! будем стараться!!!!!!!! ;)

хочу стать мамой

наши старания перевалили на 7 месяц, пока тихо,ой терпения нам всем и удачи, Главное не переживать. Правда ведь, кто как старается, что делаете что пьете??? :meet:

Екатеринбург

тоже не залетел еще, хотя тренируюсь

просто посетитель
Екатеринбург

Не останавливаться в своих тренировках! Одна моя подруга с мужем не могли 3.5 года(!), потом полюнули на все (и на обследования в том числе) и... залетели! Теперь у них 6-ти мес. дочка! Удачи! И получайте удовольствие от процесса, потом полноценный кайф будет случаться не так часто как это возможно сегодня :)

хочу стать мамой
Челябинск

И мы тоже третий месяц пошел уже как ляльку пытаемся сделать все никак не получается, а думала, что получится сразу так расстроилась в первый месяц, что теперь особо не переживаю, будь что будет, а муж вообще говорит не думать об этом, но как не думать, если перед каждыми месяч., начинаешь представлять, а вдруг там уже есть кто-нидь в животике

хочу стать мамой

Ой девочки, так хреново бывает иногда, хоть вой! Но вот меськи кончались и все сначала, да эты тема бесконечная, нет почему же??? конец темы наступает с началом беременности. Будем ждать конца!!! Кто-то сказал, что если учесть все те факторы, которые должны совпать в одно время для заберемливания, вообще чудо что кто-то беременеет.Всем удачи, у быстрейшего совпадения таких вот совпадений! Ой что-то я сама запуталась%)

Тема закрыта
Причина:
";