Девочки-хочушки,это для вас!!!

автор
мама
Снежинск

Письмо от самого желанного!!!!

Прочитала вот такую историю, и решила что она правильная, захотелось что бы все знали про нее... Девочки это для нас..(хочушек):
Бежит-течёт река жизни. Поёт золотистыми берегами, танцует пенными водами, катится темным песком и камушками. Летит пташка, серебристым крылом задевает глубокую воду. Идет косуля, обмакивает нежную улыбку в бурные волны. Доверяет...

Зелёная травка поднимает лучики навстречу тебе, идущей в счастье. Радужное цветение стелется ковром под твоей лёгкой стопой. Музыка неба накрывает тебя с головой. Здесь ты дома...

Но почему ты плачешь и ищешь себя? Ты уже давно здесь, ты уже всегда здесь. В мире, в солнце...

Я люблю тебя, а ты не знаешь об этом. Ты любишь меня, но знаешь об этом ещё меньше. Я с тобой, а ты рвёшь своё сердце на части. Я тут...

Смотри вперёд, как заиграют на твоих ресницах маленькие радуги. Ведь после дождя всегда бывает радуга, мама :-) Золотой сын солнца нырнёт в остатки твоих солёных дождей и сделает их счастьем, бриллиантово переливающимся в озерах твоих глаз. Твоих мыслей...

На его лёгких крыльях нырну в тебя и я, а ты не заметишь :-) Не надо, я полон твоим вниманием, но я маленькая тайна. Я тайна твоей любви, я чудо жизни, я - это ты. До встречи, родная.

Ты ждёшь меня и просишь Бога о Чуде… Ты хочешь одного – ощутить меня в середине своего тела. Ты ждёшь и вглядываешься в глаза чужих людей, надеясь увидеть меня там. Но меня там нет. Я - здесь! Рядом с тобой, возле тебя.

Позволь мне привыкнуть к тебе спокойной, позволь мне почувствовать тебя принимающую, позволь мне окунуться в твою беззаботность и легкость… Расслабься – в зажатой душе не остаётся места для меня.

Иногда ты очень крепко обнимаешь меня своим желанием, оно душит и вызывает нужду вырваться, отодвинуться. Иногда ты говоришь – я хочу ребёнка – так, как-будто меня нет. Я заливаюсь обидой – вот же я! У меня пока нет тела, но Я – есть! Кого она ждёт, моя мама?! Неужели не меня….

Я люблю тебя, а ты не знаешь об этом. Ты любишь меня, но знаешь об этом ещё меньше. Я с тобой, а ты рвёшь своё сердце на части. Я тут...

Смотри вперёд, как заиграют на твоих ресницах маленькие радуги. Ведь после дождя всегда бывает радуга, мама :-) Золотой сын солнца нырнёт в остатки твоих солёных дождей и сделает их счастьем, бриллиантово переливающимся в озерах твоих глаз. Твоих мыслей...

До встречи, мама!

И все у нас получится!!! Желаю удачи!!! :clap: :clap:

Сообщение было изменено пользователем 30-11-2007 в 21:54Сообщение было изменено пользователем 30-11-2007 в 21:55

просто посетитель
Екатеринбург

Sokel

спасибо большое!
очень мило
даже слёзки наворачиваютсяСообщение было изменено пользователем 16-09-2007 в 15:31

просто посетитель
Екатеринбург

Sokel

спасибо!!! :love:

мама
Екатеринбург

Sokel

Леночка, сюда-сюда выкладывай :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

бредятина.

просто посетитель
Екатеринбург

:love:
Умеют некоторые люди подобрать слова, чтобы выразить даже не мысли, чувства....

Анютка
бредятина.

хочу стать мамой
Екатеринбург

супер!!!!!!

мама
Екатеринбург

Обалденно!!!

мама
Екатеринбург

Боже ! Как же все правильно и верно. Именно когда я поняла, что я больше не могу рвать свою душу, успокоилась. Во мне твердо поселилась уверенность-я почти мама. Вот тогда я забеременнела, выносила и родила свое солнце.

хочу стать мамой
Екатеринбург

ой, девочки, как трогательно

мама
Екатеринбург

Письмо от самого желанного!!!!
Прочитала вот такую историю, и решила что она правельная, захотелось что бы все знали про нее... Девочки это для нас..(хочушек):
Бежит-течёт река жизни. Поёт золотистыми берегами, танцует пенными водами, катится темным песком и камушками. Летит пташка, серебристым крылом задевает глубокую воду. Идет косуля, обмакивает нежную улыбку в бурные волны. Доверяет...
Зелёная травка поднимает лучики навстречу тебе, идущей в счастье. Радужное цветение стелется ковром под твоей лёгкой стопой. Музыка неба накрывает тебя с головой. Здесь ты дома...
Но почему ты плачешь и ищешь себя? Ты уже давно здесь, ты уже всегда здесь. В мире, в солнце...
Я люблю тебя, а ты не знаешь об этом. Ты любишь меня, но знаешь об этом ещё меньше. Я с тобой, а ты рвёшь своё сердце на части. Я тут...
Смотри вперёд, как заиграют на твоих ресницах маленькие радуги. Ведь после дождя всегда бывает радуга, мама :-) Золотой сын солнца нырнёт в остатки твоих солёных дождей и сделает их счастьем, бриллиантово переливающимся в озерах твоих глаз. Твоих мыслей...
На его лёгких крыльях нырну в тебя и я, а ты не заметишь :-) Не надо, я полон твоим вниманием, но я маленькая тайна. Я тайна твоей любви, я чудо жизни, я - это ты. До встречи, родная.
Ты ждёшь меня и просишь Бога о Чуде… Ты хочешь одного – ощутить меня в середине своего тела. Ты ждёшь и вглядываешься в глаза чужих людей, надеясь увидеть меня там. Но меня там нет. Я - здесь! Рядом с тобой, возле тебя.
Позволь мне привыкнуть к тебе спокойной, позволь мне почувствовать тебя принимающую, позволь мне окунуться в твою беззаботность и легкость… Расслабься – в зажатой душе не остаётся места для меня.
Иногда ты очень крепко обнимаешь меня своим желанием, оно душит и вызывает нужду вырваться, отодвинуться. Иногда ты говоришь – я хочу ребёнка – так, как-будто меня нет. Я заливаюсь обидой – вот же я! У меня пока нет тела, но Я – есть! Кого она ждёт, моя мама?! Неужели не меня….
Я люблю тебя, а ты не знаешь об этом. Ты любишь меня, но знаешь об этом ещё меньше. Я с тобой, а ты рвёшь своё сердце на части. Я тут...
Смотри вперёд, как заиграют на твоих ресницах маленькие радуги. Ведь после дождя всегда бывает радуга, мама :-) Золотой сын солнца нырнёт в остатки твоих солёных дождей и сделает их счастьем, бриллиантово переливающимся в озерах твоих глаз. Твоих мыслей...
До встречи, мама!
03.09.2007
маленькая

хочу стать мамой
Уфа

действительно правильная история :clap: :clap:

Екатеринбург

Плачу. Спасибо

хочу стать мамой
Уфа

Пишу сквозь слезы... Я буду верить этой сказке и попробую стать "беззаботной и легкой"

мама
Екатеринбург

Очень трогательно. Плачу

просто посетитель
Екатеринбург

:') очень красиво)))
ведь они все равно рядом с нами))
наши лапочьки)) сыночки и дочки ))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Удивительные вибрации внутри вызывает это письмо! Спасибо!!!

мама
Екатеринбург

:clap:

хочу стать мамой
Екатеринбург

смотрела передачу по ТНТ Битва экстрасенсов, так вот, там первое место занял нерусский парень экстрасенс, так он своей жене будущей после первого взгляда сказал что "мы поженимся", а еще ей он сказал сразу, что ребенок у нас родится только через 8!! лет!
Я все думаю над этим... как хорошо вот так вот знать, что восемь лет можно жить не напрягаясь, не бегая по врачам, не покупать бесконечное количество тестов, вообще не париться диагнозом "бесплодие". И второе, точно дети сами выбирают когда рождаться, независимо от нашего желания, от количества пройденных врачей и от всего другого.

хочу стать мамой
Екатеринбург

:) спасибо за такую трогательную историю!
Надо быть уверенной в том, что скоро произойдет - и оно случится! так устроена человеческая психика :) я - Верю! :)

дедушка
Москва

MAshaVA
спасибо за такую трогательную историю!
Надо быть уверенной в том, что скоро произойдет - и оно случится! так устроена человеческая психика я - Верю!

:dada:

мама
Екатеринбург

Замечательная история :)

мама
Екатеринбург

:) 2 года прошло, а тема по прежнему актуальна, на самом деле это грустно :(

автор
мама
Снежинск

Девочки,АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех хочушек 32ух недельное
Всем желаю быстрее испытать счастье сначала беременности,а потом и материнства :ma:

будущая мама
Екатеринбург

Sokel

Спасибо! Тронута до глубины души...

Sokel
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

ловлю ловлю ловлю!!!!!! :w_0040:

Sokel
Всем желаю быстрее испытать счастье сначала беременности,а потом и материнства

Спасибо!!!!

Тема закрыта
Причина:
";