У кого нибудь было: беременность есть, а тест отрицательный???

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Задержка уже 5 дней, цикл обычно регулярный. Тянет живот, как будто вот вот начнутся- но их нет!! Сделала уже 3 теста- все отрицательные. Есть ли вероятность что я всё таки беременна?

Аноним 888

было
зачатие в конце цикла)

Аноним 888

Аноним было
зачатие в конце цикла)

+++++++++

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

А когда тесты показали?

Аноним 85

Яна_85 А когда тесты показали?

когда уровень хгч в моче будет лошадиный.сходите и сдайте кровь из вены.
показывает чуть ли не через пару дней после оплодотворения.

мама
Екатеринбург

в шансе и здоровье 365 делают анализ крови и готовность в этот же день

мама
Екатеринбург

У меня нет данного показателя в анализе мочи то есть тест не показывает. Только анализ крови или самое точное это узи. Дочку первую когда ждали было нам по 22 года смеялись мне через три дня в роддом ехать, а тест делаю он показывает отрицательно. Так что мы с мужем тестам не верим только показаниям узи.

мама
Екатеринбург

Яна_85 автор темы . Есть ли вероятность что я всё таки беременна?

вряд ли.
Это просто задержка. бывает.
Но беременность четко сопровождается ростом ХЧГ, если он не растет ( тест это не показывает), значит бер-ти - нет.

мама
Екатеринбург

Аноним было
зачатие в конце цикла)

5 раз тест делала, только через 12 дней задержки показал еле-еле заметную вторую полоску, по всем подсчетам - в день перед предполагаемыми мес-мы получилось.

просто посетитель
Екатеринбург

Яна_85 А когда тесты показали? у моей дочки тесты никогда не показывали. Даже на большом сроке, с большим животом- тест отрицательный. Только кровь на хгч.

мама
Первоуральск

Nata811 мне через три дня в роддом ехать, а тест делаю он показывает отрицательно.

Открою секрет,что гормона ХГЧ очень мало в третьем семестре.

Екатеринбург

Аноним когда уровень хгч в моче будет лошадиный.сходите и сдайте кровь из вены.
показывает чуть ли не через пару дней после оплодотворения.

не через пару, хгч начинает вырабатываться после имплантации, которая происходит на 7-10 день

Екатеринбург

Яна_85 автор темы

подождите еще дня 3-4 и сходите сдайте кровь, если оплодотворение было в конце цикла то покажет

мама
Чита

У подруги так было. задержка, тест отрицательный. Тест заполосатился только на 9й неделе...

мама
Екатеринбург

У меня когда уже 2 недели задержки было, только тогда тест показал с первой беременностью, я тогда подумала просто сбой цикла))) а оказалась доченька)) Сейчас через 4-ре дня показал

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Завтра пойду в Шанс с утра кровь сдавать, если сегодня не начнутся.. Все эти дни живот тянет и поясницу- но шпу пью постоянно

мама
Екатеринбург

Milena29

И в первом и во втором))))

просто посетитель
Екатеринбург

у меня со второй так было. все предчувствия и ощущения что Б уже есть, а тест отрицательный. В предполагаемые 5 недель узи, ничего не видно. В 7 или 8 недель уже нащупала гинеколог на кресле. Дочке скоро 9 лет. Так что автор, не паникуйте, подождите

хочу стать мамой
Екатеринбург

Яна_85

Автор, как дела?

мама
Первоуральск

Nata811 И в первом и во втором))))

Это к чему было сказано?
Не совсем верно написала. Вот, цитирую:

В норме при беременности уровень ХГЧ постепенно повышается. Во время 1 триместра беременности уровень b-ХГЧ быстро нарастает, удваиваясь каждые 2–3 дня. На 10–12 неделе беременности достигается самый высокий ХГЧ-уровень в крови, затем содержание ХГЧ начинает медленно понижаться и остается постоянной в течение второй половины беременности.
Причем в моче во втором и третьем семестре может не определяться.

♔Madе_in_Heaven

У меня также ....задержка 5й день а тесты отрицательные .......................

хочу стать мамой
Екатеринбург

Не было такого-все четко. Ну точнее со вторым делала тест на 23 день-одна полоса, сделала на 26 день при задержке в 1 день-яркая вторая полоска. Т е первый тест был сделан до задержки-он ниче и не показал))))

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Emily_Stone

Начались... Опять не получилось

хочу стать мамой
Екатеринбург

Яна_85

Не расстраивайтесь! Обязательно все получится и все будет!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";