Врач Подшивалова ЕВ - прошу отзывы.

автор
мама
Екатеринбург

Взяла направление из районной ЖК в ЦПС на Виз-бульваре, записали к Подшиваловой Екатерине Викторовне. Кто ее знает, прошу отзывов.

Не я

Про этого врача ничего сказать не могу, не сталкивалась с ней, но если вдруг Вам придется идти к кому- нибудь другому, то посоветую Саттарову и Росюк. И Боже упаси попасть к Почиваловой Т. В.

Аноним 528

не я И Боже упаси попасть к Почиваловой Т. В.

а почему?

Не я

Аноним

Безалаберная, безграмотная, самонадеянная дама, последствия от ее "лечения" расхлебываю до сих пор.

Что то не так

Мой врач, вполне адекватная , разжевывает что и как, все понятно объясняет. В кабинете находится с помощницей, не помню как мед.сестру зовут - тоже очень неплохая женщина. Она сравнительно новенькая на В.Бульваре. Мне врач нравится.

Я про подШивалову.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо откликнувшимся! Врач видимо и правда новая, т.к. отзывов днем с огнем не сыскать )

Аноним 179

Я один раз была и тоже у Подшиваловой. Мне она показалась не совсем компетентной, не смогла понять, что я ей говорила про биопсию и энбриометрию, про последнее она вообще не въехала. НЕ поняла только из-за невнимательности к пациенту или из-за отсутствия опыта.
Девочки, к кому на Виз-Бульваре проситься к грамотному , внимательному специалисту? 35 лет, детей нет, безумно хочется. И если врачу рассказывать , что такое эмбриоскопия, так как жить дальше.

Аноним 907

Девочки, миленькие, на вб не будут искать причину почему Б не наступает.
Туда, если идти, так за анализами и постановка на эко.
Я была у Почиваловой, попала к ней во время ИК. Потом на узи оофорит и аднексит увидели, лечили меня антибиотиками, я чуть не померла. Потому что аллергия на них, врач зная об этом, все равно сказала принимать.
Не оофорит, не аднексит не подтвердился.
Но зато я получила все анализы бесплатно, в том числе кариотип и АМГ с ингибином-гормоны.
Случайно попала к Подшиваловой, когда моя врач была на б/л. Не понравилась, без осмотра записала в моей карте, что все хорошо !!!!
Разговаривала со мной грубо, ну Мб потому что я не ее пациент...
А так, наблюдала со стороны как других принимает.. В качестве консультации об постановке на эко, все расскажет, какие анализы сдать, что писать в выписке...
Опыта у нее мало, это факт.

Не я

Звезда сияющая

Проситесь к Саттаровой или Росюк. Я теперь у Саттаровой. Оч грамотный и внимательный врач.

Аноним 184

Врач как врач. Вежливая, внимательная. но опыта объективно мало.
я ходила туда просто, чтоб сдать бесплатно анализы, а то ж разориться можно))

Аноним 205

неоднозначное впечатление от приема.думаю сменить на врача поопытней. толком ничего не поясняет.так например сказала сделать процедуру на проходимость маточных труб.а я вот не понимаю зачем если мы на эко идем и мужской фактор у нас

мама
Екатеринбург

аноним

Если у вас обнаружат непроходимость маточных труб и плюс мужской фактор, поставят диагноз смешанный фактор- это федеральная квота.
Другой город.... Эко процедура бесплатно, а за все остальное платить( проживание, питание, перелет и прочее)

Аноним 205

black_pearl о

мда( ехать далеко не хотелось бы..да и с работы могут не отпустить ну уж как сложится..

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки всем доброй ночи!!! Наткнулась на переписку про доктора Подшивалову Е. Недавно и мне пришлось с ней познакомиться. Мне 29л. мужу 37. планируем уже три года. Я сначала наблюдалась у врача Белозеровой. Наблюдалась это громко сказано... Направила сдавать кучу узи и анализов и все платно .... ездила по всему городу несколько месяцев куча очередей и.т.д. На приеме было озвучено что якобы есть местечко на бесплатное узи но только через 3 месяца.. очередь ждать надо... А нам ждать то уже некогда))) Все ведь поскорее хочется. Пришлось проходить почти все за деньги. потом еще пару раз была у нее на бесполезных приемах.... А потом и вовсе она уволилась.... Мне позвонили из регистратуры и предложили записаться к другому врачу. Я попала на прием к Подшиваловой.... Привезла с собой кучу анализов и узи, показала что у нас уже установлен диагноз бесплодие по мужскому фактору... она нехотя посмотрела все мои бумажки из разных МЦ посмеялась с другим врачом над ценами.... назначила проходить все анализы снова чтобы уточнить диагноз... и опять эта фраза про то что нет бесплатных мест на узи и т.п. Как специалист вообще никакая..... Я в отчаянии понимаю что снова все проходить и опять половину платно.... И до ЭКО еще как до луны.... Самое ужасное, что она не осматривала **** меня даже....... Лишь бы отправить на подольше иди и сдавай все снова... еще и рекомендации дают в каких именно центрах сдавать... Извините что так много пишу, просто наболело.... В итоге мы в ЦСМ пошли будем брать кредит и делать ЭКО!!!!

мама
Екатеринбург

kattyberry

В конце года обычно нет квот на бесплатные анализы, мне наверное повезло, что на учет на вб встала в январе, в мае все анализы и узи сдавала бесплатно.
Не носите вы им анализы с указанием цен! Зачем? И так понятно, их безразличие.
И да, они не имеют право не принимать ваши анализы из других лабораторий. Вопрос в другом, возможно, действительно, вы не до конца обследованы. Чтобы утвердить какой фактор вам ставить в выписке к эко, поэтому отправляют ..

хочу стать мамой
Екатеринбург

black_pearl Вот вы и сами говорите что пришли в январе а анализы прошли только в МАЕ!!! Дак это пол года ждать! Я из-за этой поликлинники полтора года потеряла.... знала бы раньше, уже нянчилась бы с малышиком. И чтобы получить направление на комиссию по бесплатному ЭКО это надо быть магом или волшебником наверное, у меня терпения уже нехватает. А конкретно про врача я просто высказала свое мнение она не совсем компетентный специалист)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Улыбка автор темы

Ну как вы познакомились уже с врачом???

мама
Екатеринбург

kattyberry

Я до мая ждала по причине , была в искусственном климаксе. Ждала, когда М начнутся, чтоб анализы сдавать. Поэтому врач меня сразу на май записала...
А так если в январе встанете на учет, Мб вы раньше сдадите бесплатные анализы)))) тк в январе большинство квот выделяют..

автор
мама
Екатеринбург

Пойду знакомиться 25 ноября...Не знаю чего и ждать, некомпетентности то неохота конечно. Первую дочь мне Мыльникова 9 лет назад на А.Валека помогла спланировать. Тоже дама неоднозначная :) Где она сейчас-не знаю даже.

автор
мама
Екатеринбург

Сходила на прием, да - врач молодая. Общались и она, и мед.сестра доброжелательно, но оочень торопливо, и неудивительно, полный коридор народа. Мне тоже озвучили, что бесплатных направлений на анализы и проч. дать не могут, сдавайте потихоньку сами, бесплатные будут в январе-феврале. А список обследований внушительный...Особых надежд пока не возлагаю на Виз-бульвар. Но всё таки, в ЖК сразу сказали - ой, два регресса у вас, мы вести не будем!!

мама
Екатеринбург

Улыбка автор темы

Я вам об этом выше писала, что квоты на бесплатные анализы им выделяют в январе. Так что не долго осталось подождать и воспользоваться максимум сдать все бесплатно)

Аноним 179

Я повторно была у Подшиваловой. Тоже часть гормонов и мазки сдала платно, обещала бесплатные , даже УЗИ нет... Буду сама проходить, у нас предварительно мужской фактор. Она мне говорит ; У вас все шансы забеременеть самостоятельно. Так я знаю, что могу, но только от другого мужчины.. Муж пока у их местного андролога не был, в командировке. Вот приедет, сразу пойдем. Потому что другие анализы мне после заключения андролога дадут. А их врач мужчин лечит? Или только беседа и заключение на основе спермограммы ?

Екатеринбург

наблюдаюсь у Подшиваловой почти год, без энтузиазма. Мне 30 мне кажется на вид она еще школьница. Прошла все анализы, узи. проходимость труб платную, я типа здорова теперь у мужа спермаграмму ждет, старая сперм. не устроила. Если говорит у мужа спермаграмма будет хорошая то таких как вы "здоровых" отправляем в свободное плаванье самим беременеть. У меня после этого слезы рекой 4 года не можем забеременеть и тут отказываются от меня. Недавно был выкидышь самопроизвольный типа микробеременность, так сказала , дальше пробуйте прописала дюфастон, не знаю говорит чем вас еще простимулировать вы же здоровы. Сходила я сама на узи 2 цикл нет фоликулов, это значит я не смогу забеременеть пока не востановлю гармоны или что там, к ней не хочу идти записалась в другую поликлинику там посмотрю что да как.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Звезда сияющая

У нас тоже мужской фактор, Первый раз нас отправили к андрологу Чепурину. К счастью он там сейчас не работает вроде бы... муж прошел все анализы, тоже платно! И он предложил заехать для дальнейшего обследования к нему в больницу где его постоянное место работы))) Мы быстренько поехали к нему за круглую сумму сделали пару узи мужу... сказал что болезнь, нашел там что то ... выписал дорогое лекарство и предложил 10 дней поездить к нему на массаж простаты... за 1000р, за раз. Когда муж спросил про больничный он отшутился типа кто вам тут больничный даст) А мы из другого города каждый день на процедуры ездить нам показалось накладно... пошли к урологу у нас в городе.... оказалось что нет у мужа ничего подобного и массаж простаты с его диагнозом противопоказан!!!!!!! Дальше обратились в платную больничку к хорошему андрологу... установили в чем причина.... А когда я пошла к Подшиваловой она сказала что мы должны идти только к их андрологу и чтобы он написал показания для ЭКО.... Ну что то больше не хочется идти к ним((( это опять по новой все анализы!!! Подшивалова, кстати, отправила меня опять сдавать кучу всего, хотя я прошла полное обследование и сдала все анализы для ЭКО, но видимо этого мало))) Время там тянут как только могут... я не хочу еще пару лет потерять на виз бульваре

хочу стать мамой
Екатеринбург

Панюшка

Доброй ночи!!! У меня очень похожая ситуация!!!! Также 4 года Б. не наступает... мне тоже 30 почти, а мужу 38. Я когда сказала что мужу 38 и у нас мужской фактор она сразу испугалась. У мужчин в 40 лет меняется СГ в худшую сторону... А в нашем случае это значит в 0... Что-то мне не хочется пользоваться услугами доноров, очень важно чтобы малышик был наш совместный!!! Нет времени на вялотекущие приемы у таких врачей как Подшивалова! Которая даже меня не осмотрела....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Улыбка автор темы

Кошмар какой!!!! Сочувствую вам !!!! Надо срочно искать хороших, проверенных докторов!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";