Искусственное оплодотворение

автор
мама
Екатеринбург

Моя сестра 2 мая сделала операцию по искусственному оплодотворению в Партусе.
Вчера ей сказали, по результатам анализа крови, что вероятность 3,8%, т.е. шанс почти нулевой.
Она очень сильно расстроилась и говорит, что второй раз пытаться не будет.
Из девушек, которые делали подобную операцию с ней в один день, ещё у 2-х ничего не получилось(это те которых она встретила).
Кто-нибудь сталкивался с этим, есть что сказать?

мама
Екатеринбург

я делала 3 раза, первый по нолям совсем, второй раз беременность, но выкидышь на 4й неделе, третий раз ХГЧ меньше 5ти- будем еще пытаться, раз беременность была, значит могу!!!
а так руки складывать... значит не так уж и сильно нада, за свое счастье нада бороться, сходите на московский сайт ева, рубрика ЭКО, почитайте, девченки пытаются по 10-20 раз!!! а что нам остается.... хотя кто то усыновляет и таким образом обретают свое счастье :)
думаю ей стоит к психологу сходить...а там посмотрит что ей делать..
у меня после первого раза наоборот было желание делать еще т.к первый раз пристрельный, получается у везунчиков :) и у кого особых проблем нет.

ей сделали ХГЧ? сколько у нее едениц? мне не разу не говорили в % :(

автор
мама
Екатеринбург

К сожалению не могу точно сказать 3,8 в процентах или единицах.
Результат озвучивала она, могла с расстройства и не то сказать.

От всего сердца желаю Вам УДАЧИ!!!!!!!!!!!!
:rose:

мама
Екатеринбург

спасибки :)
если 3.8 это мало, не было бер-сти к сожалению :(
пусть обследуется хорошенько, не спешит в протокол, нужно гормоны хорошенько проверить, может поддержки не хватило, а может состояние организма не расположено, всякое может быть, у меня в этот раз после переноса аллергия страшная была, так что может из-за нее не получилось, это ж имунная система... чет не так пошло :(

ей тоже удачи!

мама
Екатеринбург

Я делала в Партусе. Первый раз по нулям, второй протокол с крио-эмбрионами, беременность, выкидыш на 7-й неделе. Во вторую подсадку нас было 4, у всех прижились эмбриончики, выкидыш тока у меня, остальные родили (одна аж троих :) )
Психологически очень тяжело перенесла выкидыш, на здоровье очень сильно сказались протоколы.
Удочерили ляльку, просто бесконечно счастливы, сама себя не понимаю, почему так долго тянула?
Насчет 10-20 попыток, имхо, перебор, своего рода зацикленность, но никого не сужу. Если есть душевные силы (и деньги) - можно попытаться раза 2-3. Можно так же съездить в Питер, т.к. у них вроде бы % удач побольше.

хочу стать мамой
Екатеринбург

у нас экошные детки, двойняшки будут.
делали в Питере, получилось с 1 раза. со мной шла девочка, у нее и проблем то меньше было а не получилось, зато со второго раза криошки подсаживали, прижился один, сейчас 6 недель срок у нее.
еще знаю одну девочку, не буду ник называть, кто знает догадается, у нее несколько неудач тут в ЦСМ и удача в Питере с 1 раза, тоже двойняшки.
еще одна знакомая, делалаи на Сахалине эко 2 раза, оба неудачи, криошки тоже неудачно подсадили потом. сейчас 7 неделек беременность у нее, с 1 раза, тоже питерские. это конечно не ради рекламы что там хорошо а тут плохо, а ради того чтоб сестра ваша поверила что много таких девочек которые делают не по разу но все равно достигают своей цели, если не здесь то в другом месте помогут, главное верить и иметь достаточно средств чтобы все эти попытки оплачиать.
если интересно вашей сестре, пусть мне напишет vezunchik@e1.ru

Тема закрыта
Причина:
";