тест на беременность. исчезла вторая полоска

Аноним 97
автор

Девочки. До месячных два дня. Сегодня сделала тест на беременность. Две полосочки. Муж тоже говорит, что две. Тест высок-вторая полоса исчезла. Как это понимать?

мама
Екатеринбург

Повторите в первый день задержки
Еще может быть слишком низкий уровень хгч

Аноним 97
автор

Я утрожестан ставлю, завтра последний день. Месячные на его отмене начинаются через 1-2 дня. Переживаю, а вдруг беременность, а я утрик отменила

мама
Екатеринбург

Ну тогда цифровой темт купите, за день до забержки будет тоже результат с высокой точностью
Либо завтра прямо с утра сдать кровь на хгч, после обеда уже будет результат
Этот вариант точнее

мама
Екатеринбург

Тест информативен первые несколько минут, если он высох - то уже прилично времени прошло

автор
мама
Екатеринбург

Полоску было видно минут 7-10. Она бледнее контрольной, но ее хорошо видно было. Тест начал высыхать и полосочка исчезла

Аноним 2

Kissylia

У меня точно так же!!! До мес 4 дня что это может быть?!

Аноним 924

У меня исчезала на тесте после задержки. Доче 1,5 года.

Аноним 2

Аноним

дорогой тест у вас был?

Аноним 13

рассосалось значит ))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Так в инструкции написано, что результат теста действителен на протяжении какого-то времени..

Екатеринбург

если уж есть полоска, то она останется)

Аноним 924

Аноним дорогой тест у вас был

средний какой-то. Я уже не помню. Но не самый дешевый.

Аноним 924

Мечтательница) если уж есть полоска, то она останется)

Ну вот у меня точно была и исчезла к приходу мужа. Задержка уже неделю была.

Аноним 924

Аноним
дорогой тест у вас был?

Специально посмотрела. Был Evitest. Там написано даже, что не позднее, чем через 10 мин оценивать результат.

Аноним 2

Аноним

Ничего себе. А после этого что тесты показывали?

Аноним 667

Kissylia Тест начал высыхать и полосочка исчезла

Elenaaaa Тест информативен первые несколько минут, если он высох - то уже прилично времени прошло

девочки, у меня дочкин тест лежит - ему уже 10 лет, ничего не пропало)))

Аноним 2

Просто у меня уже есть дети и когда делала тесты было все как положено))) и тоже они лежат на память и ничего не исчезло))) вчера утром сделала тест увидела вторую полоску и она была минут десять но слабая когда тест высох ее уже не было. Сегодня одна полоска до мес 3 дня. Вот и интересно почему так! И что это значит))))

мама
Первоуральск

Купите другой тест.

Аноним 924

Аноним
Ничего себе. А после этого что тесты показывали

А я больше не делала. Сходила на узи, там беременность подтвердили.

Екатеринбург

Elenaaaa Тест информативен первые несколько минут, +++

Аноним 20

А у меня до сих пор тест полосатый валяется.уже пять лет)))ничего не исчезло.хотя сейчас такие тесты делают..не поцмешь ...

просто посетитель
Ленинградская

У меня было такое в первый день задержки, появилась яркая вторая полоска, и через несколько минут исчезла. Тест был толи фрау, толи эвик. Ну, думаю, косячный какой-то попался. Но через 4 дня повторный тест снова полосатый, и никуда полоска уже не делась. Осенью сыну пять лет уже будет.

Оп

хата с краю девочки, у меня дочкин тест лежит - ему уже 10 лет, ничего не пропало)))


моему нынче 6 лет, тоже все видно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";