фитотампоны beautiful life выши отзывы

анонимно
автор

Здравствуйте, скажите пожалуйста, кто-нибудь пользовался этими тампонами и какие результаты были? Прочитала про них, говорят с их помощью есть шанс, что наступит беременность.

Екатеринбург

господи боже. если бы так было, все бы уже клиники закрылись. это опять китайское зелье?

мама
Екатеринбург

Вы хотя бы знаете причину того что забеременеть не можете?

мама
Первоуральск

Лучше обследуйтесь и пролечитесь, чем всякую фигню пихать в свой организм. Можете все усугубить только.

анонимно
автор

Octavia

Пять лет обследований, год назад внематочная беременность, опять лечение, обследование, подозрения на эндометриоз (11 марта иду на узи), постоянная молочница, которую не могу вылечить+ нерегулярный МЦ. У мжа все в порядке

Аноним 806

Покупали всем коллективом на работе. Не помогло никому

мама
Екатеринбург

А я пользовалась другими китайскими тампонами (название к сожалению не помню), решила полечить цистит. Первый раз из меня кака-маляка вышла вся. Второй раз делала в декабре, тоже вышла каша. В конце декабря узнала, что беременна) Верьте-не верьте, а у меня все получилось.

мама
Екатеринбург

Khta Первый раз из меня кака-маляка вышла вся. Второй раз делала в декабре, тоже вышла каша.

Эти тампоны содержат вещества, которые вызывают ожог слизистой влагалища. Выходит сожженная кожа. Примерно как кожа лица облезает при химическом пилинге. Никакой пользы организму это не приносит. Просто нарастает новая слизистая.

Аноним 707

Octavia Эти тампоны содержат вещества, которые делают ожог слизистой влагалища. Выходит сожженная кожа. Примерно как кожа лица облезает при химическом пилинге. Никакой пользы организму это не приносит. Просто нарастает новая слизистая.

ну во первых не было быпользы никто б пилинг лица не делал. Во вторых - врачи сами делают ОЖОГ , например когда эррозию лечат.Хотяя нигде в мире так не лечат то, что наши называют эрозией.

мама
Екатеринбург

Аноним ну во первых не было быпользы никто б пилинг лица не делал. Во вторых - врачи сами делают ОЖОГ , например когда эррозию лечат.Хотяя нигде в мире так не лечат то, что наши называют эрозией.

Смысл пилинга - свежая обновленная кожа, красивый цвет лица. Зачем слизистой влагалища красивый цвет?

Аноним 554

это как с китайскими автомобилями... китайцы на своем автопроме не ездят. а пользуются ли они этими своими тампонами... очень вряд ли. и не спроста.

мама
Екатеринбург

Octavia вызывают ожог слизистой влагалища

Может быть, я не спорю! Я не буду уточнять, что выходило из меня) Но результат беременность)

Аноним 707

Octavia Смысл пилинга - свежая обновленная кожа, красивый цвет лица. Зачем слизистой влагалища красивый цвет?

ну это с точки зрения эффекта. Но кожа стала более упругой, гладкой, ушли несовершенства, повысился тургор. Считаете, что вашему влагалищу это не нать? ну и всякие несовершенства типа эррозия и полипы тоже большой шанс, что отвалятся.
Хотя страшно да. У меня лежат -никак не решусь пока.

Аноним 707

Аноним китайцы на своем автопроме не ездят.

ну да, ну да... кто вам эти басни рассказал?

Аноним 554

Аноним кто вам эти басни рассказал?

китайцы
да мне не жалко, юзайте на здоровье свои тампоны.

мама
Екатеринбург

Аноним У меня лежат -никак не решусь пока

Китайские тампоны Clean Point я вот такими пользовалась. Тоже долго раздумывала, в итоге решилась.))) Правда меня смущает, что написано 3 дня с ними ходить, я только 1 день. Потом ромашкой спринцевалась, гадость выходила дня 3.

Екатеринбург

Khta

Смотрю , вы только зарегистрировались на форуме...

мама
Екатеринбург

Мечтательница)

Да я новенькая. ;-) что вас смущает?

автор
мама
Екатеринбург

Khta

Тоже приобрела эти тампоны, лежат - боюсь, так же смущает, что ходить с ними три дня. Почитала отзывы в интернете, много положительных, но есть и отрицательные. Не знаю что и делать Лялю очень хочется

мама
Екатеринбург

*МаКатя

я их покупала для лечения цистита, у меня под каждую зиму обострения страшные, без таблеток не жила. Да и летом тоже бывали((( вообщем я намучалась с ним ужасно! вот и решила купить попробовать.

мама
Первоуральск

Khta

Это не гадость, а ожог слизистой, и она отторгается.

Екатеринбург

*МаКатя Лялю очень хочется

вы к врачу ходили?

анонимно автор темы Пять лет обследований

какие конкретно обследования и в каких клиниках? диагноз.
Девочки, ерунда все эти тампоны и вред.

Khta Да я новенькая. ;-) что вас смущает?

может вы продавец тампонов, вот и смущает.

автор
мама
Екатеринбург

Khta

я от жадности аж 22 штуки приобрела

автор
мама
Екатеринбург

Lily Marlen

Ходила, ничего хорошего у меня ((( Эндометриоз, уреаплазму обнаружили, вирус ЦМВ (лечиться начала), сейчас вот БТ меряю. Сегодня 20 д.ц. температура 37.0, может быть это овуляцией?

мама
Екатеринбург

Блин, этот орган у вас в одном единственном экземпляре. Когда эррозию прижигают, то все под контролем врача, перед этим анализы, чуть ли не под микроскопом ее рассматривают. А тут хрень какую-то себе засовывают, ожог слизистой, вы даже не знаете какой степени и что у вас там наростет нового. Дремучесть неискоренима. Никто потом ответственность не возьмет за ваши новые болезни. А наша медицина, хоть и не на высшем уровне, но хоть выверенные методы лечения и обследования есть.

мама
Екатеринбург

Lily Marlen может вы продавец тампонов, вот и смущает.

хотите я вам остатки тампонов сбанчу)))) у меня их 2 штуки осталось!)))

*МаКатя 22 штуки

огооо...))) они ж не дешевые, куда вам столько???

Rondalis Никто потом ответственность не возьмет

у каждого есть голова на плечах))) Дело каждого толкать или не толкать. Вот мне от цистита ничего не помогало, поэтому и решила попробовать тампон.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";