Первые признаки беременности

будущая мама
Благовещенск

Девочки, знаю тема заезжанная..но до монстров неделя,признаков много.Есть один ребенок,хотим еще дочку.В этот раз такое ощущение, как будто все получилось. .. расскажите про свои ощущения до задержки, может вместе дождемся || полоски

мама
Екатеринбург

Да нет никаких признаков, кроме задержки и полосатого теста. Если бы вы не хотели ребенка, то ни на один ваш вымышленный признак внимания не обратили

Татьяна флай автор темы тема заезжанная

Раз в неделю стабильно кто-то заводит

будущая мама
Благовещенск

Я оооооочень хочу ||...

будущая мама
Благовещенск

А-мурка

Просто,даже не я первая заметила...на работе говорить стали,что я злая хожу и принюхиваюсь ко всему(мне все резко стало вонять до тошноты) ,аа другие не чувствуют

мама
Екатеринбург

Татьяна флай автор темы Первые признаки беременности

задержка, тянущие боли внизу живота, подташнивание, много слюней во рту.
автор, пусть ваше желание сбудется!

будущая мама
Благовещенск

Оля 1977

Задержки еще нет, но я обратила внимание на 3 признака, которые я посчитала очень важными...Теперь по порядку:1) у меня обострился мой давний пиелонефрит, притом я не простудилась, а просто вечером поела квашеной капусты!последний раз он обострялся когда я была беременна сыном(а это почти 4!! года назад), заметьте я после рождения ела много соленого,т.к. очень это дело люблю.2) я достаточно худенькая, когда ложусь на спину весь живот падает, но по середине ниже пупка остается маленький бугорок. И он(живот) стал каким-то плотным...ну и 3)прочитав этот признак многие скажут глупость, но в прошлую беременность у меня было именно так...когда ложишься на живот, руки ложишь на 7-8 см ниже пупка. Нет совершенно никакой пульсации, причем до овуляции была. Вот как то так.

будущая мама
Благовещенск

А из обычных признаков - тянет низ живота и поясницу, иногда покалывает, подташнивает по утрам особенно, грудь не болит, но т.к. у меня уже есть ребенок, ощущение,что прибывает молоко(мамочки поймут), иногда легкое головокружение, даже сидя, и ..меня замучили газы ....

Zby
мама
Екатеринбург

Я Вам конечно желаю оказаться беременной, но все что Вы описали, я даже на 10 неделе еще не чувствую, грудь болела очень, но это не приливы (у меня тоже есть ребенок), просто боль, бугорки на животе я не рассматривала, но все же очень сомневаюсь, что это возможно, он же там песчинка еще, максимум неделя-полторы, а на счет запахов, у меня всегда перед мес было обострение, так что тоже значения не придала.

А вообще, пока забудьте об этом, хотя бы до задержки, если есть Б, никуда она не денется.

будущая мама
Благовещенск

OksanaZ

пытаюсь...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Татьяна флай автор темы

Держу за Вас кулачки:)
У меня в первую беременность никаких признаков особых не было. А во вторую грудь налилась, стала болезненной, и живот чуть-чуть потягивало.

мама
Екатеринбург

Не было признаков Б н в первую, ни во вторую Б.
Живот болел так, как буд-то месячные вот-вот начнутся. Но не начинались.

будущая мама
Благовещенск

Rishunda

Очень жду понедельника, день X, но в тоже время боюсь...

будущая мама
Благовещенск

Может еще кто-нибудь сейчас в такой ситуации, как я?

мама
Екатеринбург

Я в такой же, только у меня завтра будет 10 дней задержки, тест в субботу был отрицательным, а М не начинаются

будущая мама
Благовещенск

Maria77 в больницу ходили?

Татьяна флай автор темы Может еще кто-нибудь сейчас в такой ситуации, как я?

вот и меня сомнения терзают!!! Залезла в этот раздел именно за тем, что бы посмотреть у кого какие первые признаки! Меня мутит с понедельника, ну не тошнит, а именно какое-то состояние желудка, не хорошо... Тест вчера утром сделала - отрицательный, но у меня завтра по сроку должны начаться. 2 ребенка есть. С первой переменностью вообще никаких признаков не помню, но тест не сразу показал, хотя была задержка в пару дней, со второй беременностью тоже неделю мутило, тест отрицательный был, я даже пошла на узи брюшной полости, думала что- то с желудком, попросила заодним посмотреть, но узист ничего не увидела, как потом оказалось - овуляция поздней была, срок малюсенький, поэтому ни тест ни узи не показали. Так что посижу тоже послушаю у кого какие признаки

будущая мама

в первую беременность из признаков была безсоница и надутый живот. все. тест показал только на 6 день задержки слааабенького призрака.
Сейчас сама планирую. вчера был 8 ДПО сдала ХГЧ-0. но соски болят просто катастрофически,никогда такого не было....но видно просто какой то сбой. но М еще так и не начались сегодня должны были.

будущая мама
Благовещенск

У меня в первую Б тоже никаких не было. Тест заполосатился в 2!! месяца Б потом резко начала болеть грудь...

будущая мама
Благовещенск

very_soon вот и у меня он надутый...но не такой как перед М, а как будто плотный такой.гтакой.грудь,блин,не болит но как то ломит! ее. Перед М ни разу таких ощущений не было. ...мможет надумываю...короче задолбалась вся уже

мама
Екатеринбург

Татьяна флай автор темы

Ходила, сдала ХГЧ, нету. Буду ждать М...., тоже очень надеялась. Но к меня первый курс после отмены Импланона, поэтому видимо сбой..

будущая мама
Благовещенск

very_soon

У вас короткий цикл?

будущая мама
Благовещенск

Maria77

А тест больше не делали?

Татьяна флай автор темы мможет надумываю...короче задолбалась вся уже

такая же ерунда! О третьем ребенке не задумывалась, так были разговоры с мужем, но не в серьез, и вот... Но если получилось, мы не против... Так что жду!!! Уже жду!!! Желаю и вам удачи!!!

мама
Екатеринбург

Я по титькам сразу определяю, гормоны что какие но грудь зудит и уплотняется на первой же неделе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";