Делаю ЭКО

мама
Екатеринбург

Всем добрый вечер! Девочки я тоже к вам присоединяюсь! Моему ЭКО-ляле 2 годика он просто ангелочек, 10 лет мечтали о нем-получилось с первой попытки, Тарас Владимирович- доктор с большой буквы!!! Собираемся, за вторым!Сообщение было изменено пользователем 21-08-2009 в 23:40

хочу стать мамой
Москва

Молодца...присоединяйся...
;)

мама
Екатеринбург

Спасибо!!!

хочу стать мамой
Москва

Когда начинаешь протокол? И какой короткий, длинный?

мама
Екатеринбург

Спасибо, девочки, за поддержку!!! Числюсь еще в больнице, но нахожусь дома-нечего там делать.... А планов пока никаких, т.к. пока нет ни здоровья, ни денег....)))) Пока нужно самой как-то оправиться, а то все в истерики впадаю... Хочу попробовать по-большому счету самим действовать, вдруг случится Чудо??? Чем бы только себя подстимулировать???

мама
Екатеринбург

Ты тоже начинаешь протокол! И сколько попыток было?

мама
Екатеринбург

Lisihk@
Хочу попробовать по-большому счету самим действовать, вдруг случится Чудо???

конечно надо пробовать, и по-чаще и без предохранений всяких!! ;) Мужа нельзя оставлять без удовлетворений, да и про себя не забывать!

Gnomik44
вдруг случится Чудо???

обязательно случится :boogie: :boogie: И ты станешь самой самой лучшей мамой для своих ребятишечек!

хочу стать мамой
Москва

У меня 2 попытка будет, начинаю короткий протокол. Где-то 29-30 должен начаться, вообщем уже скоро со 2 д.ц.

хочу стать мамой
Москва

:w_0049: Иду с большой верой в себя и во врача...

мама
Екатеринбург

*Веруня*
Иду с большой верой в себя и во врача...

Пусть все сложится удачно! :boogie: :boogie: :boogie:
(У меня муж родился тоже 30 октября!)
Вам на удачу :boogie: :boogie: мои!

мама
Екатеринбург

Слова СУПЕР!!! Сразу вспомнила свою ситуацию... Теперь растет ЭКО-ляля ,нам уже 2 годика!

мама
Екатеринбург

А я собираюсь в начале октября, сначала все анализы нужно сдать, м\б там еще что-нибудь не в порядке будет, так есть еще время все устранить... Потом в ЦСМ будет гистера, в первый раз обнаружили полип в матке,удаляли в военном госпитале, поэтому ТВ сказал, будет проводить все те-же процедуры.
А у тебя кто доктор?

мама
Екатеринбург

Gnomik44
Хочу попробовать по-большому счету самим действовать, вдруг случится Чудо???

сейчас тебе лучше все-таки будет отдохнуть от всего, отвлечься, восстановить силы, ну а потом - в бой! :)

мама
Екатеринбург

Lisihk@
А у тебя кто доктор?

ты что ли цитируй или по нику обращайся, а то не понятно к кому обращаешься и у меня доктор ТВ :P

хочу стать мамой
Москва

baya

Спасибо большое..... :)

хочу стать мамой
Москва

Lisihk@

У меня Крамовенко М.П.
Правильно сначала всё проверь, и всё хорошо будет. Я сама основательно подошла.

Екатеринбург

Девочки а скажите пожалуйста нормы Ингибина и АМГ, и о чем эти гормоны говорят.
Может об этом тыщу раз писалось, но что то я найти не могу...Плиззз :)

мама
Екатеринбург

Симпатюля
Девочки а скажите пожалуйста нормы Ингибина и АМГ

напиши свои цифры, я тебе скажу нормально нет ;)

мама
Екатеринбург

Девочки, тема большая тяжёлая. Может вам вторую тему завести "Делаю ЭКО - 2"?

хочу стать мамой
Екатеринбург

London

а что! Идея неплохая!

мама
Екатеринбург

London

а у меня хорошо так грузится! :dance2:

Может с сентября, подождать то немножко осталось? ;)

мама
Екатеринбург

Симпатюля
скажите пожалуйста нормы Ингибина и АМГ, и о чем эти гормоны говорят.

Эти гормоны показывают резерв яичников. Могу наврать, но норма ингибина от 50 и выше (чем больше, тем лучше), а у АМГ норма до 2,4 (чем ниже, тем лучше). Единицы измерения не помню.

London
Может вам вторую тему завести "Делаю ЭКО - 2"?

Давай! Я - за!!!

Екатеринбург

KoLa

:shock: :( :vis: а у меня ингибин меньше, а АМГ выш намного

мама
Екатеринбург

Девочки, вы решайте сами, кто создаст темку ;) Или сейчас или в сентябре, дело ваше :)
Как появится новая, я её приклею, а эту отцепим. Не забудьте в новой темке указать ссылку на эту темку :)

мама
Екатеринбург

Симпатюля
а у меня ингибин меньше, а АМГ выш намного

Результат стимуляций, наверное. Они ж не проходят бесследно. И возраст тоже (ты уж не обижайся, мне столько же лет). А вобще врачу надо результаты показать и вместе примете решение о дальнейших действиях.

Тема закрыта
Причина:
";