Как понять, что наступила беременность до задержки?

Аноним 686
автор

Всем привет!
Расскажите пожалуйста, у кого какие симптомы были до задержки? Можно ли понять на 1-ой или 2-ой неделе беременность?

мама
Екатеринбург

нестерпимая боль груди, небольшое кровотечение (буквально капля) прикрепления плода. В обе беременности знала точно до задержки по этим признакам. Но все индивидуально.

мама
Екатеринбург

ХГЧ сдать и все. Никаких симптомов на таких малых сроках может и не быть.

мама
Екатеринбург

Оба раза месяцев до двух держалась температура 37 с копейками. Поднималась примерно за 5-7 дней до задержки

Екатеринбург

У меня никаких симптомов не было. Меня в первый же день задержки муж заставил на тест писать )))

мама
Екатеринбург

Как это можно не заметить)))) не скажу, сколько было беременностей, но я хотела только одного, но всегда: покалывание в матке через 3-4 дня после оплодотворения, когда эмбрион прикрепляется к матке, и резкое увеличение груди на 2 размера))) и так каждый залёт))) ещё тест и УЗИ ниче не показывали, а я уже на прерывание записывалась)))) гребаная фертильность)) но всегда точно и чётко определяю, когда залетела

Аноним 852

На меня нападал ночной жор.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Можно ли понять на 1-ой или 2-ой неделе беременность?

достоверно только хгч

мама
Екатеринбург

Базальная температура.

Екатеринбург

Абсолютно никаких симптомов не было
Если бы приспичило, ну сдавала бы ХГЧ в динамике.

мама
Екатеринбург

у меня все эти симптомы в виде титек, покалываний и прочего были когда я хотела забеременеть, не могла и ждала месячных
когда беременность наступила-до шестой недели ничего не было, потом заблевала

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Можно ли понять на 1-ой или 2-ой неделе беременность?

если ранний токсикоз то в принципе можно.
но лучше сдавать хгч в динамике.

Аноним 429

Аноним ,
А зачем вам это знать?

Екатеринбург

Я напала на ту еду, которую раньше вообще не ела

Яга

Чуйкой внутренней понимала всегда.. И обоняние обострялось за неделю до месячных( говорю пахнёт ухой у соседей, домашние говорили ни чего не пахнёт, и тп.. Или соседи со второго этажа лук обжаривают.. На меня как на дуру смотрели)))

Аноним 105

Шматрица: ещё тест и УЗИ ниче не показывали, а я уже на прерывание записывалась))))

Мда. Уржаться. Еще и в таком разделе Слово предохранение, вам, видимо, не знакомо

Аноним 537

Что с первым, что со вторым - никаких признаков еще не было, и я не знала, а муж уже знал)) У него чуйка видать на это дело.

Екатеринбург

ничего не чувствовала и не знала. Что беременная муж догадался, на сроке 6 недель

Аноним 906

Никаких не было признаков, хотя пока хотела забеременнеть, все признаки видела у себя. А тут на третий день задержки сделала тест и внезапно две полоски внезапно, потому что до этого мне на узи сказали, что один фолликул и тот не успеет к овуляции дорасти до нужного размера. (делала фолликулометрию, чтоб начать лечение)

мама
Екатеринбург

Мне БТ подсказала. Мерила банзальную температуру, после 10 дня после овуляии она была 37, что говорит о высоких шансах. Сдала ХГЧ, так и есть, была Б. Позже упала 36,9, потом 968 2 дня и полилась кровь. Снижение БТ при положительном тесте говорит о нехватке прогестерона. вовремя начала пить, не думала, что это у меня сорвалось или восе, что яине беременна, как порой думают, когда не знают, что Б. Я знала и начала пить дюфастон и дицинон колола, папаверин, ношпа и родился ребенок. Сейчас когда 11 дц после овуляции и М нет, мерю БТ утром, она низкая, значит вот-вот придут М. Так и есть.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Оба раза ничо не было. Скорее наоборот-когда казалось вот точно залет! Типа там титьки болят, обоняние, тошнота и тд-ничо не было. А когда полное спокойствие-беременность. Причем с младшим реально была в шоке, т к делала за три дня до мнсячных-одна полоска, а потом был день задержки и начался цистит, сделала тест тупо для антибиотиков-а там две полоски.

Екатеринбург

В первую беременность первым признаком была резкая сонливость, началась с середины цикла прямо, то есть похоже практически сразу после овуляции. Через некотрое время тоже еще до задержки добавилась чувствительность к запахам. Во вторую - периодически возникающее легкое подташнивание, начавшееся за неделю до задержки, и тогда же стало плохо, когда привела старшего ребенка на капельницу, реально собиралась уже нашатырь просить, но все таки справилась с этим состоянием, хотя всегда спокойно к любым проколам и уколам относилась

Екатеринбург

Не собиралась беременеть вообще, но однажды утром почувствовала, что вот именно сегодня, и именно то самое .... МЧ долго смеялся и называл мнительной, а я просто через пару недель пошла в ЖК. Дочке нашей 10 лет

мама
Екатеринбург

Базальная температуа.

мама
Екатеринбург

В динамике

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";