Мужчина против детей

самомама
Екатеринбург

Фима Собак: а по вечерам после работы

Нее,погодите. serious girl ,
он работает,любоф то ваша?

serious girl автор темы: И я кстати реально полная противоположность ей

откуда знаете?

мама
Екатеринбург

serious girl автор темы: так быстро я подняла вопрос по поводу ребенка, т.к. знаю что быстро он у меня не получится в силу здоровья....Поэтому нужно раньше начать....Конечно и начать то я хотела примерно через годик, т.к. не уверена в любом случае пока в нем.

курочка на шесте, яичко в ...., а вы со сковородкой бегаете.

serious girl автор темы: Но тему решила поднять с ним эту сейчас, т.к. время не хочу терять, нужно сразу понять какие планы у человека!

если бы мне через пару месяцев потрахушек мужчина предложил завести детей я бы тоже была сильно против

мама
Екатеринбург

serious girl ,
Это тупиковый путь развития.
И совершенно непродуктивный.

Из говна конфетку как ни лепи..
Во рту слаще не станет...

Аноним 705

Мама: Он и не будет готов. Для этого и нашёл себе старше. Мамочка так сказать.

золотые слова

самомама
Екатеринбург

serious girl автор темы: он мне сам говорил

Ну это полностью меняет дело

Москва

Жесть. Жеееееесть!
Беги, пацан, беги!

Аноним 705

serious girl автор темы: Ну у него реально только распи*дяйки одни только были.

serious girl ,

serious girl автор темы: из рассказов о бывшей


Человек, которому есть, что сказать-молчит. Много рассказывает только брехун. вы ему идеально подходите, интеллект у вас на одном уровне.
Зачем вам лично ребенок???

Москва

Деточка. Не гони волнув. Нравится - встречайся вс ним. Но в ближайший год тему детей не поднимай. А он не созреет. У него все отлично, есть ребенок, галочка поставлена. Я сейчас в такой же ситуации - у мужчины затикали часики, ему 32, хочет ребенка. А мне 40, есть дочь, и больше не хочу. Пришлось расстаться. Больно, и лбблю, и выхода нет никакого

Аноним 705

Калина Малинова®: Беги, пацан, беги!

Впервые в жизни с вами согласна

мама
Екатеринбург

serious girl автор темы: он мне сам говорил, что я абсолютно другая. И что вообще такой как я больше нет

надо же, какие оригинальные неизбитые фразы!

Екатеринбург

serious girl автор темы: Про противоположность он мне сам говорил, что я абсолютно другая. И что вообще такой как я больше нет, бла бла бла. Ну у него реально только распи*дяйки одни только были. А я вот вся такая правильная, хозяйственная,

да-да-да. и тут вы такая с коклетами и соком и цветной капусты
-мишенька, я так за тебя переживаю, ты ведь у меня такой несамостоятельный, ты ведь даже яишенку себе утром пожарить не можешь, как ты там один?! (с) День Радио

мама
Екатеринбург

serious girl ,
вам с потенциальным спермодонором при таких вводных данных не то что беременеть и рожать, но и сексом заниматься не стоит. и из средств контрацепции выбрать - спиодин. эффективно и бюджетно. ну либо заделать ребеночка, если генофонд неплохой, и за дверь выставить, забыв как страшный сон.

мама
Екатеринбург

serious girl автор темы: Ну и плюс из рассказов о бывшей сама это поняла.

ыыыыы. ничо ничо, с возрастом понимаешь что не бывшая не такая и плохая, а с мужичком явно что-то не то....

Я сама.: Ну это полностью меняет дело

бабы каются,а девки собираются. точно последний шанс.

Екатеринбург

Germiona: оригинальные неизбитые фразы!

классика вечна! и, заметьте, до сих пор действует:)

Аноним 252

У меня в жизни был мужчина, от которого я просто млела, 34 года, импозантный,умный обеспеченный, идеально подходил мне по характеру, но...честно сказал, что свою роль отца уже выполняет с двумя детьми от первого брака..имел на свою позицию полное право..расстались, о чем я нисколько не жалею..
Имхо для брака должно быть совпадение по жизненным ценностям и планам на будущее, а не только любовь..

Екатеринбург

jane air: бывшая не такая и плохая,

и вообще классная девчонка, которая пыталась из говна слепить конфетку, но не повезло ей, говно неподатливое оказалось

Аноним 932

Маорица: мужчины затикали часики, ему 32, хочет ребенка

Отправьте мужчину к автору!

мама
Екатеринбург

Вы что то придумываете про здоровье.
Вы что ли уже пробовали?
Или у вас куча абортов?)))
Вечно что то придумывают про свою непродуктивность..
А потом с первого тычка залетают)))

мама
Екатеринбург

а зачем вам ребенок? у вас уже есть один-это ваш избранник с лялькой,делайте ноги,автор

самомама
Екатеринбург

Germiona: надо же, какие оригинальные неизбитые фразы!

Для автора то может и так.

Аноним 482

serious girl автор темы: Стоит ли сохранять эти отношения??

конечно нет.

serious girl автор темы: Конечно вы мне скажете «Бросай его, ищи другого».

сами ведь все понимаете, так о чем разговор?

мама
Екатеринбург

serious girl ,
еще подкину для размышления:
ваш мальчик-друг уже оставил семью с ребенком. алгоритм действий у него уже сформирован. в случае вашей беременности и рождения ребенка у вас большая вероятность стать следующей >serious girl автор темы: там не ребенок виноват конечно, а жена

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";